Тётушка Лошадь• 25 февраля 2015

Помогите выбрать узор

Девочки , помогите выбрать узор на бокалах. Выбираю подарок на юбилей женщине , помогите определиться , плиз.
Результат:
вже голосів: 56
40 (71.43%) 2
16 (28.57%) 1
автор Тётушка Лошадь • 25 февраля 2015
Вот ещё 1 вариант

Помогалочка• 25 февраля 2015
А без золота нету? Мы как-то купили, так оно сразу потемнело и я его вообще сняла жёсткой мочалкой для посуды.
автор Тётушка Лошадь • 25 февраля 2015
Ну так хочется что то приличное , чтоб вид имело .
автор Тётушка Лошадь • 25 февраля 2015
Вот ещё 2 вариант
автор Тётушка Лошадь • 25 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
А вы этой же фирмы брали Bogemia?
автор Тётушка Лошадь • 25 февраля 2015
Девочки кто знает , какой формы дарить : коньячки , для шампанского или для вина ? Я чо то совсем профан в этом вопросе .Как сервируют стол ? Ставят стаканы для воды и ???
Помогалочка• 25 февраля 2015
Нет, брала белорусский хрусталь.

Миссис Буркул• 25 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот ещё 1 вариант
вот тут с 1 фото нравится
Идеальная оптимистка• 25 февраля 2015
Автор, у меня коньячные, как на фото 2. Смотрятся шикарно. Всегда гости обращают внимание на их красоту. Кстати, ничего не облезло. Только в посудомойку их нельзя.
ginora• 25 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а что дама любит? шампанское или коньяк? какие бокалы у нее есть?
автор Тётушка Лошадь • 25 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо, что сказали , а то уже засомневалась , вдруг облезут . А у самой таких нет , чтоб знать как они себя ведут в использовании.
автор Тётушка Лошадь • 25 февраля 2015
Ответ дляginora
В том то и дело , что ничего об этом не знаю.(((Ну предположу , что таких нет . Да и если б были , бьются они. Значит всегда надо.
ginora• 25 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
даме я бы дарила для вина или шампанского. коньячные как то более принято дарить мужчине.
Идеальная оптимистка• 25 февраля 2015
Ответ дляginora
А я рада была получить в подарок коньячные. Для вина и шампанского у меня были. А на коньячные никак не могла потратиться, а тут такой подарок.
Наталья К.• 25 февраля 2015
у нас есть бокалы для вина Богемия с рисунком как на фото 2, уже года 3 - все ок!
автор Тётушка Лошадь • 26 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
Спасибо! Значит с ними все Ok. Вам тоже больше 2 вариант нравится ? Мне один день вариант 1 нравится , на следующий день вариант 2 . А уже на днях надо брать .