Печенюшка• 25 февраля 2015
Подскажите, пожалуйста, по размерам
Добрый вечер! Девочки, подскажите мне, пожалуйста! Хочу купить ребенку на следующую зиму раздельный комбинезон и зимние сапожки. Но сомневаюсь по размерам. Сейчас дочке 1 год 7 месяцев. Вес 12 кг, рост 86 см. Размер обуви носим 22 (13,5 см по стельке).
По опыту, подскажите, пожалуйста, как быстро растет ножка, какой размер купить на следующую зиму, думала 24-25. И рост примерно какой выбирать, с запасом, наверное 98 см...
И еще, может по опыту подскажете, где можно приобрести по выгодной цене зимний комбинезончик.
Спасибо большое всем заранее, буду очень благодарна за подсказки!!!