Душка-свекровь)))• 25 февраля 2015
Кто погадает по фото????
Кто может погадать по фото ? Но так, чтобы и прошлое сказать - так я пойму верное гадание или нет. Или хоть охарактеризовать человека по фото.
Сразу говорю - я не иду с ним на свидание, это не любовник, это не ухажер. И не враг - злости никакой не желаю, но очень нужно погадать.
Под анонимом потому что я тут продаю, не хочу чтобы видели . Извините.
Жду ответов, фото скину как будут желающие помочь.
Губка Боб• 25 февраля 2015
он как бы может и поддерживает контакт, но особо не помогает,это внебрачная дочь. ну это и так понятно, девочка больше на маму похожа, ну и от него что-то есть. там больше не чувства, а как обязательства что ли..Он понимает,что его,но чувст нет. Девочка без него росла, они не могли появится. Ему что ли не по себе,неловко как-то, девочка к нему тянется, ну он и отвечает взаимностью. только этого по отношению к девочке не показывает
Робот Вертер• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
не за что прощения просить... ) абсолютно))
кстати, не рак)
а можно сделать так,чтобы я на пару минут загрузила еще пару фото, а вы бы мне кое что сказали.. но как глянете - сразу напишите - я удалю.
кстати, не рак)
дева или скорпион?
Душка-свекровь)))
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы мама этой девочки?
если я расскажу, кто кем и кому приходится - тогда будет неинтересно))))
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Просто если мама так хочу просить чтоб не препятствовали тому что захочет встречи, могут быть не очень хорошие последствия
Душка-свекровь)))
• 25 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
дева или скорпион?
вы фото ребенка смотрели, нечего сказать?
просто время удалять)
Робот Вертер• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
просто время удалять)
я только одну фотку увидела. удаляйте
Душка-свекровь)))
• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
да,это уже понятно.
кстати, если бы вы увидели мое фото... вы бы даже не догадались что я - ее мать)
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
блин ту клуши с ума сходят, гадалок в себе открыли, и вы с нами
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
значит хреновая с меня гадалка))))
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не согласна с тем что у него только чувство долга. Он любит но ему не по себе немного от этой мысли, не знает как себя вести и не умеет проявить чувства к детям, как то так...
А о девочке сначало хотела писать что просто родство но смотря на зону лба-тянуло сказать что дочка. Я это не могу обьяснить и может это просто моя фантазия но как то так
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а может она вырастит и изменится)))
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Если что-то угадала так напишу что дальше показалось признавайтесь автор))
Душка-свекровь)))
• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Открывайте истину, что там на самом деле? бросил дите гад, да?
ну так неинтересно же)))
ладно....
завтра если че создам тему новую, может кто еще что-то интересное скажет )))
сейчас напишу..
ладно....
сейчас напишу..
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну так неинтересно же)))
ладно....
сейчас напишу..
ладно....
сейчас напишу..
Ой жду историю, самой интересно)) Как моя чуйка в этот раз))
Душка-свекровь)))
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
много угадали.
да, его дочь. А не знает как себя вести - потому что он не знает, что она родилась.
(я тут буду писать в общем...за всех)
Травма - да, у него умер отец .
избалован, пьет, и все т.д. гуляка, в общем. наркотики - да, бывало. но у него работа такая.. грех было не попробовать. (я ни-ни ,если че, и при мне он не нюхал.. но видела, для дела было оно) и он этого не отрицал.
бабник - да, не то слово. не женат.добрый, но и агрессивный одновременно - может убить. да -он глава, им крутить можно, но до поры... По гороскопу - овен.
(я тут буду писать в общем...за всех)
Травма - да, у него умер отец .
Душка-свекровь)))
• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
написала
Душка-свекровь)))
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а вот это интересно
Душка-свекровь)))
• 25 февраля 2015
девочки, я если че замужем, есть еще ребенок, не ’сватаюсь’ к нему. .просто было интересно - как у него жизнь.. я вообще думала, что его прибили давно
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а вот это интересно
если признаетесь может не сразу поверить, но чувства однозначно потом будут-просто вы его в тупик поставите. Дочь должна знать кто он и где он что как бы не чувствовать свою неполноценность и не стараться это как то исправить. Она растёт хорошим ребёнком и будет хорошей девушкой но не скрывайте-это должен быть её выбор и она сама поймёт кто он и кто вы в её жизни!
Губка Боб• 25 февраля 2015
так, что получается? вы от него ушли, а теперь хотите о дочке сказать?
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Моё мнение что его нужно поставить в известность, о дочке и о том что вы не одна. Он дальше будет жить своей жизнью зная что она есть и возможно наведываться но редко. Почему то так и думала что они не вместе по какой-то причине.
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сама пишу и удивляюсь откуда такие мысли в голове шизофрения или фантазия бурлит))) а по теме одна экстрасенс сказала что мне от бабки передалось, не верила что бабка имела дар какой-то. сказала маме, и мама вспомнила что к прабабке люди ходили но мне очень мало верится, боюсь что это просто полёт фантазии хотя бывало в жизни много совпадений...