Душка-свекровь)))• 25 февраля 2015

Кто погадает по фото????

Кто может погадать по фото ? Но так, чтобы и прошлое сказать - так я пойму верное гадание или нет. Или хоть охарактеризовать человека по фото.
Сразу говорю - я не иду с ним на свидание, это не любовник, это не ухажер. И не враг - злости никакой не желаю, но очень нужно погадать.
Под анонимом потому что я тут продаю, не хочу чтобы видели . Извините.
Жду ответов, фото скину как будут желающие помочь.
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Допоможіть порадою! Сумка дорожня на колесах.

автор Душка-свекровь))) • 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Нет, мне ничего не кажется. Сейчас у нас в семье штиль, все счастливы. То, что могло казаться уже произошло. Я была беременная он мне изменил с теткой на 20 лет его старше, в этот же период мы покупали дом за деньги моих родителей. Продали единственную квартиру нащу с мамой и покупали дом, чтоб всем комфортно было жить. Нам не хватало 2000 у.е. Он дядьки своего одалживал, тот промыл мозги, что я его кину. На 5-ом-то месяце беременности И муж стал требовать чтобы и на него оформили дом. вообщем на троих. Я считаю с какой стати, мы вложили 33000 у.е, он 2000 у.е и треть на него оформляй. Тем более у него есть еще квартира родителей, где жить есть. А унас мамой это все, что есть. А потом он мне признался, что изменил, что мол будет тут все делать, строить, я узнаю за измену и выгоню его. Вообщем пришлось простить, беременна ведь, не куда деваться. Так он даже бросать меня хотел из-за того,что часть дома не хотела оформить. Хороший человек? теперь вот живем вместе, но это ж уже все. Человек придал. Он вроде и хороший, не бухает, не курит, работает, торбы таскает. Все делает в быту, что прошу. Но это все не скасит его поступок, разве теперь можо доверять. Тут даже не измена самое страшное. Та еще много всяких поступков, в роддоме до слез довел,я ему сына родила, он на мне зло зганять. Пневмонией заболела, поехали ночью на такси в больницу, так он мне обратно на общественном транспорте предложил возвращаться. Человек- палка с двух концов. Страшно, если что-то со мной произойдет, еще фиг поможет. Вот так и живу.
вот оно как.. ужас... ((( мда.. убить его уже поздно... черный юмор.. может проще уйти? блин, сложно все... завтра напишу, сегодня вернее..
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Кстати про плохую маму-тоже я
Ответ дляЗоя Жорівна
ох... нашла уже.. (я просто по-русски искала).
сил Вам и терпения ! мои проблемы ,по сравнению с вашими...
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
куда уйти,я от него финансово зависима. та и жуе привыкла, обиды не держу, так как не люблю его. можно оказывается и с не любимым жить. Вообщем мне нормально живется пока. Если бы, я была богатая или с поддержкой, я бы его еще тогда бросила.
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо! Но как не крути у каждого свои проблемы...
Ответ дляЗоя Жорівна
Кстати про плохую маму-тоже я
я так и поняла. не знаю почему... но еще не читала.... обязательно прочту.
Ответ дляЗоя Жорівна
да.... и бессонные ночи...
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Кстати про плохую маму-тоже я
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-855578 это ваша?

Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Кстати про плохую маму-тоже я
ааа, блин вот это ваше https://sovet.kidstaff.com.ua/question-855568
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
одной тяжко. И мои проблемы,не проблемы. Сейчас-то я живу без проблем. Муж работает, сумки таскает, все делает, сынуля здоров, тьфу, тьфу, тьфу. И то это все прошлое, а не проблемы, я не тянуза собой прошлое. Стала на все проще смотреть.
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Да. Но не хотела так явно себя светить... Хорошо хоть ника не видно))
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Жалко вас, желаю вам, чтобы встретили своего мужчину, свой тыл, и будет у вас все хорошо.
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Ну я значит пока ещё леплю свое
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Спасибо
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
мы тут все прячемся от насущих проблем или от скуки. Я в связи с переездом одна, без подруг, скучно. Да и подруги обо мне мало что знают, им свои проблемы не выльешь, им это нафиг не надо. А тут все можно)) у меня даже, когда папа умер поговорить не с кем было. Рассказываешь, а собеседник делает вид , что слушает. Вообщем и не было никогда получается подруг. Этот сайт находка для таких одиноких теток, как я.
Губка Боб• 25 февраля 2015
Вы не думайте, что я депрессивная какая-то, я очень общительный человек,но в жизни не только хорошо бывает. А подругам я нужна получается только веселая и их развлекающая.))
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
И для меня иногда. Мне 26 лет. Я Дева. Оля
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
мне 27, близнецы, инна

Губка Боб• 25 февраля 2015
ой блин, мне тоже 26 в июне 27, совсем с ума сошла
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Я тоже многое видела и знаю... И поспешные выводы не делаю
Губка Боб• 25 февраля 2015
я просто думаю все время, что вот скоро 27 в жизни пока никто, ну и все такое.по-этому случайно написала))) хотя я работала в интересной сфере и за границей по работе 1 раз была. но все задуманное пока не получается осуществить.
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Приятно познакомиться!
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
давайте еще в гадалку поиграем,вы можете угадать ну хоть примерно кем я работала? если вам интересно еще, конечно
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Можем подружиться если хотите
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Приятно познакомиться!
и мне очень приятно. у меня подружка была дева, очень хорошо с ней ладили, она такая добрая, спокойная. сейчас из-за расстояния, как-то постепенно перстали общаться, нет общих тем и интересов что-ли.
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Можем подружиться если хотите
хочу
Губка Боб• 25 февраля 2015
как сделать правильнее, чтоб тут не засветиться
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
хочу
Открывайтесь
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Если вы есть в вк так ищите Ольга батьковна это моя фиктивная страничка