Душка-свекровь)))• 25 февраля 2015

Кто погадает по фото????

Кто может погадать по фото ? Но так, чтобы и прошлое сказать - так я пойму верное гадание или нет. Или хоть охарактеризовать человека по фото.
Сразу говорю - я не иду с ним на свидание, это не любовник, это не ухажер. И не враг - злости никакой не желаю, но очень нужно погадать.
Под анонимом потому что я тут продаю, не хочу чтобы видели . Извините.
Жду ответов, фото скину как будут желающие помочь.
автор Душка-свекровь))) • 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
но руку не подымет на девушку? это ведь точно?
скажу так: по практике - не знаю, но в теории.......

Ответ дляЗоя Жорівна
Из плохого в нём показалось разве что или что пробовал что-то наркотическое или и вообще любит время от времени... Простите если зря такая мысль закралась в голову. Иногда сама в шоке от того что в голову лезет
не за что прощения просить... ) абсолютно))
кстати, не рак)
а можно сделать так,чтобы я на пару минут загрузила еще пару фото, а вы бы мне кое что сказали.. но как глянете - сразу напишите - я удалю.
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
девочки, это пипец))))) много..много чего правда.. не буду пока говорить что именно)
я чувствую людей, их отношение ко мне, к друг другу, что с моими зкомыми происходит,которых даже не вижу, вещие сны снятся. может я псих?
Ответ дляГубка Боб
Я чувствую если есть агрессия, то к своему полу,к женщинам сдержанный, если баба достанет, терпит, не ударит, но может колкое слово сказать, так сказать за живое задеть
пост №32 - вам тоже адресован )
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
кстати, не рак)
мне наоборот проще говорить когда в компании и когда фотки где один, как то так проще, про губку не знаю)) Извиняюсь, я про ник
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
пост №32 - вам тоже адресован )
пропускаю,не все читаю. вы фотки будете кидать?
Ответ дляГубка Боб
долго искала)
Ответ дляГубка Боб
сможете определить - какое отношение этот парень имеет к человеку на фото ,котор. я хотела скинуть?
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
долго искала)
я долго искала? сообщения не всегда высвечиваются, нужно обновлять. и у меня куча ссылок, я не только уту. в инете еще лазю

Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
не знаю
Ответ дляГубка Боб
неее,я искала))))))
вот http://pixs.ru/showimage/IMG5716jpg_2636322_162018...
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
А мне тоже странный сон приснился который толковать не могу, и часто совпадения странные случаются
Ответ дляЗоя Жорівна
кинула фото http://pixs.ru/showimage/IMG5716jpg_2636322_162018...
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Активная любознательная девочка, скорей из таких деток что долго не будет сидеть на одном месте...
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
У девочки родство с ним? как будто дочка
Губка Боб• 25 февраля 2015
Вы думаете это его дочь? Если честно, тут ничего не могу сказать. Я так понимаю, вы с ним только начали общаться. Он говорит, что у него никого, и ни разу женат не был, доказывает что детей нет? а у вас подозрения?честно, тут не знаю..если это даже его дочь и он ее не признает, то ее присутсвие никак не повлияет на вашу с ним жизнь. мужики они такие, это бабы за свое дите порвут.
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
типо дежавю)))
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
типо дежавю)))
Сон приснился плохим утром, когда не стало одного человека, вот и озадачена как его понять...
Губка Боб• 25 февраля 2015
фотки девочки у него нашли скорее всего

Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
мне за несколько месяцев сон приснился, который предвещал папину смерть. я понимала, что что-то не то и не могла растолковать. сон с головы не шел, только после его смерти поняла значение. вот так..
Ответ дляГубка Боб
девочки, еще одно фото.... http://pixs.ru/showimage/2015013015_4506111_162018...
самое последнее, вроде как, может по нему точнее будет
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если это его дочь как мне показалось, так у него к ней есть скрытое чувство любви но как бы или гордость или что провоцируют не проявлять своих чувств, Боюсь ошибиться но они будто не живут вместе, и она его будет искать для общения, и ставить в этом приграды плохо. Кстати очень красивая девочка!
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Единственное что ещё добавлю что вроде старательная девочка
Ответ дляЗоя Жорівна
еще одно http://pixs.ru/showimage/2015013015_4506111_162018... может точнее скажете
спасибо Вам, вы даже не представляете что делаете для меня
Ответ дляЗоя Жорівна
))))) спасибо)
Ответ дляГубка Боб
да... мне тоже такие сны снятся...
Ответ дляГубка Боб
фотки девочки у него нашли скорее всего
нет)
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Я целую ночь не спала, только на утро уснула и приснился разговор с сыновьями мужчины который повесился в то утро когда снился сон. При том что сыновей как и его не видела никогда... Мужчина этот родственник мужа моей сестры... Долго обьяснять
Робот Вертер• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Скрытный, самоуверенный,ранимый,транжира,добрый, любит выпить, все переживает в себе. в общении с девушкой обаятельный, нежный, свою самоуверенность и реальный характер проявляет не сразу. Больше даже, наверное амбициозный, а не самоуверенный. Явный ’скрытый’ лидер.Скорее всего в детстве была какая-то травма, возможно развод родителей или папа бил маму. В браке он добытчик и главный, склонен к изменам. Мне кажется по гороскопу Рак. Все сейчас бабы с меня будут ржать.
Прямо со всем-превсем согласна
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы мама этой девочки?