Шмоточницаца• 25 февраля 2015
Имя Есения можно ли так назвать девочку?
Барышня_Смольный• 25 февраля 2015
Ваша ж дочь,Вы в праве назвать так,как хотите.Или мнения других интересны?Мне не нравится.
Любительница• 25 февраля 2015
А как будите ласково называть? Еся?
Нет Сеня!!! Это в честь Яценюка?
ТихоЯ• 25 февраля 2015
У дочки есть две подружки с таким именем - одна в садике, вторая на танцах. Имя красивое, но как его каверкают ....
Шмоточницаца
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
А как будите ласково называть? Еся?
Нет Сеня!!! Это в честь Яценюка?
Вот и я думаю как ласково называть,а имя прям в душу легло.
Любительница• 25 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Назовите Алеся или как то по другому созвучно, а Есения ласково не уменьшишь, Сенькой будет...(((
Шмоточницаца
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Тоже рассматриваем ,вообще у нас МИРА,ОЛЕСЯ И ЕСЕНИЯ
Любительница• 25 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Верочка 100%• 25 февраля 2015
А в школе ее как называть будут? Ёся? или ’Сеня’? Дети сейчас жестокие...я бы подумала...
anttyaneta• 25 февраля 2015
мы так доцю назвали)Нам 7 месяцев)очень нравится имя .....редкое...и необычное...ласково называем Есенька..Есюня))
anttyaneta• 25 февраля 2015
Многие нас отговпривали так назвать.....а сейчас уже прислушались к имени..и все говорят ...ой действительно такое красивое имя!!!!!!И Сеней ни кто не называет...!!!Вот как вы будите называть...так и все будут.
Кубик Рубика• 25 февраля 2015
у нас в группе в садике есть девочка Есения, родители называют Яся сокращенно, и все остальные тоже.
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2015
Простите, не в обиду, но так зовут нашу лабрадоршу) Дома мы зовем ее ’Сэмэн’
Пищалка• 25 февраля 2015
Очень популярное сейчас. Постарше только одна встречалась, зато Масиков в люлечках уже 3 знаю( отмечаю самой имя нравилось, но смутило Сеня
).
В рот не ложи• 25 февраля 2015
Очень красивое имя!Я в свое время сына хотела назвать Елисеем,но тоже смутило,как называть потом ласково
Весотехник• 25 февраля 2015
Имя красивое по звучанию, но мне приятнее Алеся. Алесь в нашем окружении ещё нет. А Мирка есть постарше, специфичнее Есении даже.
Кактус из кожезаменителя• 25 февраля 2015
Ответ дляanttyaneta
А как крестили, если не секрет?
Трусы с капюшоном• 25 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Мне не нравится! Подруги будут Сеней называть!