Что-то не спится• 25 февраля 2015
Хорошее подсолнечное масло
Хочу капитально затариться подсолнечным маслом. Пожалуйста, посоветуйте хорошее, полезное и вкусное масло.
ZaRaZa• 25 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а чем кукурузное лучше?
мне гастроентеролог говорил-лучше всё делать с кукурузным- оно полезней
Что-то не спится
• 25 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
спасибо попробую
натуся1977• 25 февраля 2015
вообще нужно каждый раз менять масла, один раз кукурузное, потом оливковое или рапсовое. это помогает избежать аллергии. все врачи так советуют))
Дайте подуться• 25 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
всю жизнь на одном подслолнечном сидим
натуся1977• 25 февраля 2015
думаю все раньше так и делали))) просто не знали, да и выбора не было. начинайте пробовать, вам понравится! иногда покупаю на рынке домашнее подсолнечное из жареных семечек, в салате овощном это просто объедение!
Что-то не спится
• 25 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
подсолнечное всё одинаковое.
тоесть за 12 гривен такое же, как и за 25?
Конфиденциальность• 25 февраля 2015
смальца натопить, пока свинной жир(внутреннее сало, здор) не очень дорогой. моя мама так сделала, я тоже планирую на днях. раньше мы были против смальца а теперь выгодней, выпечка вкусная на смальце, та же жареная картошка...
Гороховая• 25 февраля 2015
на вкус может и одинаковое, но некоторое так стреляет, что жарить невозможно
Жабры жабы• 25 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
действительно! я про него и забыла, нужно на выходных сьездить на базар
Конфиденциальность• 25 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
вот-вот, не скажу точно теперешнюю цену, мама говорить-дешове в районе 11грн, но не буду утверждать, не внимательно слушала. Как то читала статью, что свинной жир не такой уже и вредный, просто маркетинг производителей растительных масел работают на продвижение именно подсолнечного и т.д. Говорят хорошая пропорция 50%раст.масла 50%смальца.
Все возможно• 25 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Девочки, а на кукурузном жарить можно или только в салаты?
Конечно можно