tanek_t• 25 февраля 2015

Крымчане (Ялта), отзовитесь!!! Нужна помощь!!!

Интресует связь (есть ли на острове Укртелеком) или только отрезали от Украины, а внутри острова есть.

У знакомой уехали пожилые родственники на остров (мобильные телефоны не признают). Связь оборвалась.
natali32• 25 февраля 2015
Есть связь, домашний телефон работает

natali32• 25 февраля 2015
И мы не остров, мы полуостров .
автор tanek_t • 25 февраля 2015
Спасибо, А как из Украины можно дозвониться на ПОЛУОСТРОВ?
Графиня_Вишенка• 25 февраля 2015
внутри есть, только что звонила в соседний город по междугородке
Zira7• 25 февраля 2015
возможно, перевели на новый код телефонный российский
Zira7• 25 февраля 2015
http://lenta.ru/news/2015/02/12/kod/
Графиня_Вишенка• 25 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-856020

natali32• 25 февраля 2015
У нас новые. Телефонные коды
ganzya• 25 февраля 2015
вообще вопрос в корне неверный. За исходящую связь отвечает сторона с какой звонят,т.е. вам нужно в своем городе позвонить на междугородюю станцию или справочную и узнать у них как звонить в Крым.
Графиня_Вишенка• 25 февраля 2015
Ответ дляnatali32
У нас новые. Телефонные коды
где новые? Я сегодня в Симферополь звонила, набирала как и раньше 22
ganzya• 25 февраля 2015
Ответ дляГрафиня_Вишенка
новые только будут,потом... сейчас все набирается по-старому.