Hungry Annie• 25 февраля 2015

Киевляне, подскажите реальные магазины сантехники. Срочно нужна ванна 140 см

У меня #шок #истерика #сижуплачу
Интернет-магазины не хотят ванну продать, говорят поставщик не отпускает.
Буду благодарна за наводку на магазины с хорошим выбором кроме Эпицентра и Агромата
Жерица ночи• 25 февраля 2015
как раз в эпицентре все в наличии и цены дешевле. сейчас сама в стадии ремонта. купил анемецкую за 575 грн. длина 150. были и 140

Соседушка• 25 февраля 2015
Олди,Новая Линия?
Соседушка• 25 февраля 2015
Wizard
Кашка-маняшка• 25 февраля 2015
Лярой
автор Hungry Annie • 25 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
а в каком именно? муж сейчас на берковецкой
автор Hungry Annie • 25 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Wizard
Визард..погуглю
в остальных не нашли когда были

я не уточнила, мы в районе Борщаговки, конечно не хочется мотаться на оболони и харьковкие
анна 1986• 25 февраля 2015
Агромат

Соседушка• 25 февраля 2015
Ответ дляHungry Annie
Визард..погуглю
в остальных не нашли когда были

не,он далеко(
автор Hungry Annie • 25 февраля 2015
кошмар какой-то

купил муж только что ванну стальную за 1900, хотя на нее была скидка - скидку не дали, все цены пересчитывают, бойлер Горенье успели в последние минуты ухватить за 2300, новая цена на него 6000