Машка-замарашка• 25 февраля 2015

Присматриваю кухню...Как Вам производититель СКОМЕ?

В живую ещё не видела, пока присматриаваюсь к производителям. На какие обратить внимание? Нужно не дорого.
Виниловая пластинка• 25 февраля 2015
так покажите её

anonimka• 25 февраля 2015
Может Сокме????
автор Машка-замарашка • 25 февраля 2015
И по материалам, если пишут, что ДСП и МДФ- это плохо? Лучше , чтоб полностью была из МДФ?.И какие столешницы лучше подбирать?
автор Машка-замарашка • 25 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Может Сокме????
точно))))
Даха-сваха• 25 февраля 2015
похабно, дсп плохого качество, крепление - полный дешман, много брака, недостача крепежа. Хотя задумки у них есть оригинальные.
Голубая фишка• 25 февраля 2015
Я смотрела кухни Зов белорусские, но еще не пришло время покупать. Зайдите на сайт.
Русалка на ветвях• 25 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
тоже смотрю Зов. Интересно, как у них с качеством?
И есть ли укр. аналог?

anonimka• 25 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
точно))))
Хорошее качество фасадов, правда выбор не большой. Только уточните по направляющим - чтоб не дешевые были, остальное - норм)
Минус - замеры стандартные
автор Машка-замарашка • 25 февраля 2015
А Halmar, ,Польша? Может кто то и про них что то слышал?
]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2015
у нас кухня Сокме, мне нравится, стильная и по цене доступная
столешницу заказывали у них же
автор Машка-замарашка • 25 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
спасибо за ответ(((
БЕЕчка• 25 февраля 2015
У меня не этой фирмы, но, как и у большинства, наверное, у кухни корпуса из ДСП, фасады - из МДФ обтянутого ПВХ пленкой. Не довольна как раз фасадами - кухне несколько месяцев, а уже в паре мест ( в том числе около духовки) чуток отошла пленка на краях дверок. а корпус из ДСП - ну и пусть, если влажности сильной нет, то нормально. А ’обжегшись’ на пленочно-мдф-ных фасадах кухни, в детскую фасады заказали рамочные - более неубиваемые вроде :) а Вы именно готовую кухню хотите - может лучше найдите мебельщика и он под ваши размеры и пожелания сделает, не сильно дороже будет, проверено на себе
Swedka• 25 февраля 2015
какая вам кухня понравилась из сокме?
автор Машка-замарашка • 25 февраля 2015
Ответ дляБЕЕчка
спасибо. Я наоборот считала, что фабричные более.качественные ...
Swedka• 25 февраля 2015
посмотрите кухни vip-master Белая Церковь
В том же ценовом сегменте, только качество чуть получше
автор Машка-замарашка • 25 февраля 2015
Ответ дляSwedka
какая вам кухня понравилась из сокме?
София Романтика 2.0
Голубая фишка• 25 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И есть ли укр. аналог?
а мне так нравится из ольхи но безумно дорого, хотя если брать на всю оставшуюся жизнь, то нужно брать качественное. Вот такой фисташковый.
Swedka• 25 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
неет, фабричные - это поток и конвеер. На заказ качестченне, но дороже. Мы полтора года назад просчитали кухню на заказ - 8 тыс. Абричная такая же вышла в 5000
Swedka• 25 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
нет, я не спец, но мне кажется дсп выносливее, чем мдф.

Царь-Матушка• 25 февраля 2015
Ответ дляSwedka
полностью согласна!!!!
Царь-Матушка• 25 февраля 2015
тоже сначала думали покупать, но все взвесив и проанализировав, сделали на заказ! долго определялись, но решили дерево. было по карману. сейчас и мдф и дсп не дешево будет, но все же лучше, чем готовая. Скупой платит дважды! уже проверено неоднократно. если что, есть контакт хороших ребят, если Киев или пригород.., а там решение за Вами.
SmurFa• 25 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
можете дать контакты...тоже актуально))
Царь-Матушка• 25 февраля 2015
Ответ дляSmurFa
можете дать контакты...тоже актуально))
ответила)
Mart2008• 25 февраля 2015
Добрый день. Давайте я сделаю Вам просчёт мебели под заказ. Если интересно пишите в личку.