ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 февраля 2015

А что для вас РОДИНА?

А что для вас РОДИНА? Опишите своими словами.
Манька Галченок• 25 февраля 2015
многим -баблосы и удобство жизни.

ТигрЛьвович• 25 февраля 2015
ровным счетом ничего, была бы возможность давно смылась бы, хотя такие вопросы нужно задавать тем кто живет НЕ на родине
Дежурный по кухне• 25 февраля 2015
Моя Родина-Украина,не Порошенко и Яценюк,не Янукович и Азаров,не Кучма,не Ющенко, а УКРАИНА!Я здесь родилась и выросла,здесь жили мои предки,мне нравится наша культура,наш климат,наши традиции.Я-украинка!
Мама Карло• 25 февраля 2015
Ничего. Место,где родилась. Но, как показала практика, стоит поменять. Для меня Родина - где мне и моим близким комфортно жить, потому что я родилась для счастливой жизни.
Скелет дыни• 25 февраля 2015
Уже ничего. Родина не убивает своих детей. Ждем документы на выезд из страны.
K_Zabara• 25 февраля 2015
Я горжусь тем что я Украинка.
Я с гордостью говорю что я живу в Украине
Я горжусь нашей нацией и людьми, культурой!
Спасибо Господу Богу что я родилась именно в этой стране.
Мы сейчас взрослеем. Верьте-совсем скоро всё будет хорошо!!!! Только чуть-чуть нужно подождать)
ПушАпница• 25 февраля 2015
Мой город, в котором родилась, море, родные улицы, моя семья здесь, роддом, где мои дети родились, воспоминания...счастье встреч и грусть расставаний.... Родная земля, память.

Петросянша• 25 февраля 2015
Це місце де я народилась-вчилась-живу. Це традиції-мова-люди.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 25 февраля 2015
Ответ дляK_Zabara
Я горжусь тем что я Украинка.
Извините, но это не могу оставить без коммента -какой именно культурой вы гордитесь? и какими действиями нашей нации вы гордитесь?
sweetlanka• 25 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Таки в курсе• 25 февраля 2015
место рождения и точка
gribira• 25 февраля 2015
Родина- это там, где моя семья.
Мелочунь• 25 февраля 2015
Ооо, щас начнется.. Патриоткии!!! Все сюда, кричать слава Украине!!!!
Морковку дай• 25 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
+100000
Наизнанку• 25 февраля 2015
В нас так давно не засевали зерна патриотизма, что, вопрос заставляет задуматься...

Родина для каждого начинается с мамы... а далее у каждого совое.

Помню в первом классе (еще в СССР) мы учили стих ’С чего начинается РОдина.’ Прекрасные слова:
С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.

А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у ворот,
С той самой берёзки, что во поле
Под ветром склоняясь, растёт.

А может, она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги просёлочной,
Которой не видно конца.

С чего начинается Родина?
С окошек, горящих вдали,
Со старой отцовской будёновки,
Что где-то в шкафу мы нашли.

А может она начинается
Со стука вагонных колес
И с клятвы, которую в юности
Ты ей в своём сердце принёс.
С чего начинается Родина...

Вот как-то так...
K_Zabara• 25 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не извиняйтесь
Я не хочу вступать в полемику.
Мы смогли объединиться, мы поддерживаем друг-друга. Мы сейчас отдаем последнее!
И это не просто так!
Тульский пряник• 25 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
и мне так же
Обнемашечка• 25 февраля 2015
Ответ дляK_Zabara
Не извиняйтесь
Я не хочу вступать в полемику.
И это не просто так!
Это точно, что отдаем последнее, уже последние штаны снимаем.
K_Zabara• 25 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Я говорю о помощи ребятам в АТО, переселенцам, животным в зоне АТО.

K_Zabara• 25 февраля 2015
В какую тему не зайдёшь, сплошной серпентарий
Обнемашечка• 25 февраля 2015
Ответ дляK_Zabara
Я вас прекрасно поняла. Только я о другом.
anita.ru• 25 февраля 2015
Родина - это бесплатная медицина,образование.Предоставление работы.Оплачиваемый отпуск,больничный.Путевки в лагеря и санатории.Это когда не думаешь что мужа не сегодня,завтра уволят и как жить дальше.В общем я так понимаю что это СССР)))
Воленс-неволенс• 25 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
Как бы не язвили, но СССР это наша база, наше прошлое, которым до сих пор кормится наше настоящее.
Замыленная• 25 февраля 2015
Минстэць начал работу. Когда жрать нечего - пойте гимн.
Обнемашечка• 25 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Ой, блин, ну, а как же жили без рукколы и пармезана? Простите, не могу забыть темки.
anita.ru• 25 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Я и не думала язвить,я родилась в СССР,правда прожила там год,но родители были там счастливы и хотят обратно,но увы машины времени нет
Бабочки в моём животе• 25 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
т.е. продажа души тому , кто больше заплатит?
рабам много не заплатят.
Бабочки в моём животе• 25 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
и слава Богу
anita.ru• 25 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
рабам много не заплатят.
Рабы мы сейчас....
anita.ru• 25 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
и слава Богу
Ну и зря