ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 февраля 2015
А что для вас РОДИНА?
А что для вас РОДИНА? Опишите своими словами.
ТигрЛьвович• 25 февраля 2015
ровным счетом ничего, была бы возможность давно смылась бы, хотя такие вопросы нужно задавать тем кто живет НЕ на родине
Дежурный по кухне• 25 февраля 2015
Моя Родина-Украина,не Порошенко и Яценюк,не Янукович и Азаров,не Кучма,не Ющенко, а УКРАИНА!Я здесь родилась и выросла,здесь жили мои предки,мне нравится наша культура,наш климат,наши традиции.Я-украинка!
Мама Карло• 25 февраля 2015
Ничего. Место,где родилась. Но, как показала практика, стоит поменять. Для меня Родина - где мне и моим близким комфортно жить, потому что я родилась для счастливой жизни.
Скелет дыни• 25 февраля 2015
Уже ничего. Родина не убивает своих детей. Ждем документы на выезд из страны.
ПушАпница• 25 февраля 2015
Мой город, в котором родилась, море, родные улицы, моя семья здесь, роддом, где мои дети родились, воспоминания...счастье встреч и грусть расставаний.... Родная земля, память.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 25 февраля 2015
Ответ дляK_Zabara
Я горжусь тем что я Украинка.
Я с гордостью говорю что я живу в Украине
Я горжусь нашей нацией и людьми, культурой!
Спасибо Господу Богу что я родилась именно в этой стране.
Мы сейчас взрослеем. Верьте-совсем скоро всё будет хорошо!!!! Только чуть-чуть нужно подождать)
Извините, но это не могу оставить без коммента -какой именно культурой вы гордитесь? и какими действиями нашей нации вы гордитесь?
sweetlanka• 25 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Морковку дай• 25 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
+100000
Наизнанку• 25 февраля 2015
В нас так давно не засевали зерна патриотизма, что, вопрос заставляет задуматься...
Родина для каждого начинается с мамы... а далее у каждого совое.
Помню в первом классе (еще в СССР) мы учили стих ’С чего начинается РОдина.’ Прекрасные слова:
С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.
С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у ворот,
С той самой берёзки, что во поле
Под ветром склоняясь, растёт.
А может, она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги просёлочной,
Которой не видно конца.
С чего начинается Родина?
С окошек, горящих вдали,
Со старой отцовской будёновки,
Что где-то в шкафу мы нашли.
А может она начинается
Со стука вагонных колес
И с клятвы, которую в юности
Ты ей в своём сердце принёс.
С чего начинается Родина...
Вот как-то так...
С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.
С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у ворот,
С той самой берёзки, что во поле
Под ветром склоняясь, растёт.
А может, она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги просёлочной,
Которой не видно конца.
С чего начинается Родина?
С окошек, горящих вдали,
Со старой отцовской будёновки,
Что где-то в шкафу мы нашли.
А может она начинается
Со стука вагонных колес
И с клятвы, которую в юности
Ты ей в своём сердце принёс.
С чего начинается Родина...
Вот как-то так...
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не извиняйтесь
Я не хочу вступать в полемику.
Мы смогли объединиться, мы поддерживаем друг-друга. Мы сейчас отдаем последнее!
И это не просто так!
Я не хочу вступать в полемику.
И это не просто так!
Тульский пряник• 25 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
и мне так же
Обнемашечка• 25 февраля 2015
Ответ дляK_Zabara
Не извиняйтесь
Я не хочу вступать в полемику.
И это не просто так!
Я не хочу вступать в полемику.
И это не просто так!
Это точно, что отдаем последнее, уже последние штаны снимаем.
Обнемашечка• 25 февраля 2015
Ответ дляK_Zabara
Я говорю о помощи ребятам в АТО, переселенцам, животным в зоне АТО.
Я вас прекрасно поняла. Только я о другом.
Воленс-неволенс• 25 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
Родина - это бесплатная медицина,образование.Предоставление работы.Оплачиваемый отпуск,больничный.Путевки в лагеря и санатории.Это когда не думаешь что мужа не сегодня,завтра уволят и как жить дальше.В общем я так понимаю что это СССР)))
Как бы не язвили, но СССР это наша база, наше прошлое, которым до сих пор кормится наше настоящее.
Обнемашечка• 25 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Ой, блин, ну, а как же жили без рукколы и пармезана? Простите, не могу забыть темки.
Бабочки в моём животе• 25 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
т.е. продажа души тому , кто больше заплатит?
рабам много не заплатят.
Бабочки в моём животе• 25 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
Я и не думала язвить,я родилась в СССР,правда прожила там год,но родители были там счастливы и хотят обратно,но увы машины времени нет
и слава Богу