Бойцовская• 25 февраля 2015

Девочки!Была на рынке,цены ужас

На той неделе девочка тут писала что с понедельника сахар будет по 20 гривен и её тут зафукали.Так вот в понедельник сахар был 12 гривен,сегодня уже 20 гривен-это на рынке,в магазинах и 24 и 26 гривен,это Харьковская обл.Слышала будет ещё дороже.Мука по 11 гривен.На рынке гребут всё подряд.
Наивная Хо• 25 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
опять 25...а у нас сахар в супермаркетах СЕГОДНЯ по 13 грн

хватит уже наводить панику и смуту
только из Метро Одесса вернулась. Сахар по 18. И больше 10 кг в руки нельзя. Сами люли создают ажиотаж. Весь магазин пустой,а возле муки и сахара толчея

Меряно-перемеряно• 25 февраля 2015
я никому не верю и ничего не ждув соли я не участвовала, паника спала и полно соли на всех полках, та же тема и про сахар
Апофиозная• 25 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
я тоже в понедельник видела по 12,а сегодня уже 20.У нас есть парень который держит продуктовый магазин,он звонил на базу-так сахар там уже по 20 гривен.Делайте выводы сами.
какие выводы? предпосылок для такого подорожания сахара нет
он к доллару не привязан, рост может быть в связи с повышением стоимости бензина, но не в такой степени.
чем больше люди гребут и повышают спрос, тем выше растет цена
вот и все выводы
Тюрюнь_Тюнь• 25 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
автору за панику специально это подогревается
почему паника? человек поделился впечатлениями от цен.
Цветов Мне срочно• 25 февраля 2015
НУ ВЫ ТУТ И ГОНИТЕ !!!!!!!!!! ЖИвИТЕ И РАДУЙТЕСЬ
Шкура Шуры• 25 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
с харьковской области начиналась тема про соль прошлым летом, тоже брали дурочки по 12грн
Соль тогда тоже взяла пачку за 7, сегодня беру по 3. Спасибо той девочке, я поддалась панике и взяла сахар по 11.03 кг под 50 и муки по 7 кг 30. Мы часто печём, пельмени и вареники делаем. У меня не застоится, а вот сахар по 8 и мука по 5 вряд ли в ближайшие пол года будет. Крупы только по пачке в запасе.