Иванка Бур• 25 февраля 2015
А в Грузию только на самолете можно добраться?
Вот в Болгарию ездят автобусы, а в Грузию нет? Просто авиабилеты не потянем, а на машине не хочу...
ничевока• 25 февраля 2015
можно на корабле 3 суток, или через росию на автобусе и поезде с пересадками
Некомильфо• 25 февраля 2015
раньше можно было поездом...трое суток тарахтеть....и сейчас можно с пересадками,но долго,дорого,опасно и не удобно....тоже рассматривала такой вариант,но родня отсоветовала,паром кстати тоже....
Зря Вы нехотите на машине -). Мы в прошлом году ездили, получили колоссальное удовольствие от красоты природы, вся прелесть Грузиии в природе. На машине Вы можете остановится где хотите и посмотреть то что хотите, водителю было тяжеловато,но мы останавливались в отелях на ночь, чтобы муж отдохнул. На самолете или поезде Вы не оцените Грузию. Хотя бы Верхний ларс и гору Казбеги -)), а Ананури ... а Мцхета. Мой муж, любитель ехать быстро, и то везде останавливался, чтобы насладиться красотой и чистотой природы, гор,горных рек. -)))
КрытыхРынков• 25 февраля 2015
Ответ дляVikN
Напишите маршрут как Вы ехали? долго?
ДлинноНожка• 25 февраля 2015
А мы летим 6 марта , а поезд киев- тбилиси есть , прицепные вагоны .
Ответ дляVikN
При всей моей любви к автопутешествиям, сейчас бы в Грузию машиной не поехала. Во-первых, большой крюк из-за военных действий. Во-вторых ехать через Россию и особенно Краснодарский край в нынешней ситуации... Слишком стремно...
осень_осень_харашо• 25 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Цены на паром тоже не маленькие
на визаере дешевле полететь, чем купить место в каюте еще с 3 челами(
ДлинноНожка• 25 февраля 2015
Ответ дляO-Yumi
Еще проблемы сейчас на границе Россия - Грузия
Иванка Бур
• 25 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
В июле на 4 чел. получается почти 50 тыс. в оба конца - это дешево?