Банан-барабан• 25 февраля 2015

Какой отзыв ставить продавцу?

Попросила меня сестра заказать ей платье, размер определили по замерам продавца.

уточнила наличие цвета,поросила реквизиты на оплату.

Продавец сама оформила Заказ, я предупредила что отпишусь о оплате и напишу адрес сестры для достаки укрпоштой - не помню ее номер квартиры чтобы сразу дать адрес. В шапке заказа указан мой адрес.

Оплачиваю, пишу время и дату оплаты, и полный адрес сестры для посылки.

Получаю номер, посылка приехала, приходит сестра забирать а посылки нет.

Проверили номер на почьте, посылка отправлена на Имя мое а Адрес- сестры.
Благо я на укрпоште постоянный клиент и мы живем через 2 дома - почьтальйон у нас один, позвонила к ней, посылку отдали сестре.
Ответ продавца Ну правильно! Я сверху скопировала и все!

Товар хорошего качества, размер подошел, оценка еще не выставлена, сестра просит второе заказать... у этого же продавца.

Заказ уже не оформить, в предыдущем стоит -доставлено, пишу в обьявлении.
Сначала мне ответили немного не приятно, мол заказ надо офрмить но уж так и быть Сама оформлю!
Видемо не вышло, пишет данные для оплаты в обьявлении и просит Точный адрес для отправки.
Снова оплата и пишу Адрес для доставки сестры.

В итоге посылка пришла мне на мой адрес, забрала ее и передала сестре.

Теперь не знаю как оценить сделку, вроди и качество товара хорошее и цена приятная, но отношение как клиенту никакое... сама работала несколько лет в торговле, всегда ценила своих клиентов и была предельно вежливая и внимательная, хочеться и к себе такого же отношения.
Баррикадница• 25 февраля 2015
автор забудьте.. сейчас такие дни что продавцы не всегда нервы контролируют.. и вообще состояние)).. так что забудьте..
КинДза• 25 февраля 2015
уже не знаете до чего дое..ся.
и товар хороший,и цена,ан нет-нашла таки.
Гербария• 25 февраля 2015
Ответ дляКинДза
уже не знаете до чего дое..ся.
ТелаЧьи нежноСти• 25 февраля 2015
Вы сами виноваты, изначально запутали продавца, данные все что можно и нельзя написали.
Лучше отпустить ситуацию.
Миру мир!
Мила_Милая• 25 февраля 2015
Знаете, по опыту скажу) Я продавец.. и бывали такие случаи что с одним покупателем все сразу ’недочеты’ происходили.. И товар не того размера и адрес перепутала)
Бывают такие ситуации, аж смех вызывают..все в кучу и сразу) Я конечно и извинялась и доставка за мой счет была..
Поэтому не судите строго продавца!)
Яна5• 25 февраля 2015
раз товар получили,качество устраивает,значит все ок,а запутаться любой может...хуже если бы вежливо накололи))
Гигиенишвили• 25 февраля 2015
Ну вот не чем заняться...она что в другой город отправила...
Если Вас так беспокоит.то поставьте оценку отличную. А в описании напишите своё недовольство.
Хвець-тець• 25 февраля 2015
вам хочется негатив написать?
Господи,да будьте вы добрее.
автор Банан-барабан • 25 февраля 2015
Ответ дляМила_Милая
Поэтому не судите строго продавца!)
в даном случае не извинялись и доставку не предлогали.

просто мне не понять как можно скопировать ФИО с верней части заказа а адрес с последнего комента и не увидеть что адрес то с другим именем, а если бы мы в разных городах были?! как бы я могла забрать посылку на мое имя и другой дрес?!
меня задело то что продавец не считает себя виноватым, я так могу разослать что хочу и куда хочу а потом помахать ручкой, это ж укрпошта
автор Банан-барабан • 25 февраля 2015
Ответ дляЯна5
дважды запутаться тяжеловато
Помогалочка• 25 февраля 2015
Ну и противная ВЫ, извините)
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2015
Вы указали адрес, продавец отправил по указанному адресу, может не помнил кто именно должен был уточнить адрес доставки,а может подумал что Вы уже уточнили адрес, продавец отправил быстро -это же хорошо!!!!Товар хороший, продавец оперативный, ну забыл а ВЫ автор на работе никогда ничего не забываете сделать,доделать,переделать. Мы же все люди а не роботы...
Мила_Милая• 25 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан

Ну это на ее совести) Оценку негативную ставить не стоит, а в комментарии уточните что б была внимательней и все)
автор Банан-барабан • 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
НЕТ! В блланке заказа сверху прописаны данные покупателя - мои

В коментариях в бланке заказа написала другие данные для отправки, продавец написала ОК

в итоге

ФИО - мое

адрес с коментов-сестры

оперативности не было, отправка в течении 3х дней но не 1 и не 2 даже.

второй заказ Снова не туда выслала!

дважды выслала ошибочно или просто на зло?!
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2015
а может продавец несобранный , вот и все, можете написать что товар отличный, всем очень довольны, только с адресом доставки вышла путаница
Печальки.нет• 25 февраля 2015
а вы уверены, что на момент когда вы написали об оплате у вас был подправлен адрес? у меня как-то было такое, что я тоже меняла адрес, потом в заказе пишу, мол поменяла, сохраняю. Заходу и вижу что адрес не поменялся, пришлось быстро переписывать и продавцу звонить. Всякое бывает. если вы что-то конкретизируете, то лучше несколько раз перепроверить. Это же вам в первую очередь нужно.