фан L.O.S.T.• 25 февраля 2015
В ближайшее время воздержусь от покупки
Чего?
Воздух в банке• 25 февраля 2015
Посудомойки, фасадов на кухню, ламината и обоев в зал, дивана, биде ))))))
Почему? Просто страшно что если придется потом бросать дом....
Краля-Галя• 25 февраля 2015
я сейчас всё скупаю, что когда то планировали, кроме мебели конечно и прочего крупногабарита
А Я Самая Самая• 25 февраля 2015
Заказов с иностранных сайтов, даже по очень-ну очень-очень маленькой цене
клянусь сама себе, от сумки и новых туфелек на весну-буду в прошлогодних ходить. От ремонта детской, обойки переклеили и сойдет еще на пару-тройку лет
фан L.O.S.T.
• 25 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
а мне скоро рожать и так нужен ремонт(( я тоже забыла, что такое ин. расспродажи и Таобао