... из города или еще рано? И куда собираетесь если вдруг что?Я так переживаю чтоб не было поздно. Трое деток: сынок и 2е грудничков. Да и денег особо нет. Я давно в кипише, муж спокойно реагировал, когда говорила о возможном отъезде, даже слышать не хотел. А сегодня приехал, говорит что мол собери вещи , пусть будут собраны на всякий случай.... Теперь мне еще страшнее. Как вы? Кого бесят такие темы, идите с Богом дальше.
matiola1225• 25 февраля 2015
Мой тоже меня постоянно стращает. Не знаю.... ехать есть куда - на западную, но желания оставлять мужа тут нету. Он не поедет, тут работа и дом. Да и опасности пока такой (тьфу-тьфу-тьфу) не вижу.
Pandemonium• 25 февраля 2015
Ответ дляВика*
почитайте-посмотрите..может чем поможет)
хоть бы орфографию проверяли... ’’во время шествия активистов Ефромайдана’’
ужас...
matiola1225• 25 февраля 2015
Ответ дляkatina321
И я в Харькове выросла. Все родственники,друзья,знакомые,все в Харькове. В Харькове все будет хорошо!!!
Надеюсь и верю!
АнюткаГера• 25 февраля 2015
Ответ дляsumVatra
ага. Все уезжайте.. Харьков, Киев... Львов))) А мы в Мариуполе остаемся!!
Точно!
Ответ дляСветланка-85
Вы думаете, что в Харькове будет то, что в Луганске?
Говорят знакомые вояки, что раскачка начинается.
Ответ дляYaklyaksa
Мы из Донецка не уезжаем,лета хватило...скитания и мучения...а вы из Харькова хотите ехать!зачем?все тихо пока,не паникуйте,все будет хорошо!
Держитесь, быстрее бы это все закончилось. За детей страшно
Светланка-85• 25 февраля 2015
Ответ дляJENYA12.05
Судя по ссылке выше, так оно и есть
кому то не выгодно. что все затихает.
FireKitten• 25 февраля 2015
уезжать прям сейчас не собираемся. Но пути ’отступления’ на всякий случай продумываем. Очень надеюсь что этот ’всякий случай’ не наступит.
Хотя есть друзья которые уже уехали.
Девочки, еще пугает то что мы уедем, правда не знаю куда еще, родственники и мои и мужа в России ( туда не хочу), а родители никуда не поедут. Разговаривали об этом, мама ни в какую. Если что-то будет, страшно подумать что родители останутся. Ау свекрови еще и мать лежачая.
Ответ дляDUTIKI
а в чем причина таких міслей? Что нового произошло в Харькове?
Уже давно разговоры за Харьков ходят, теперь, эти теракты...
Светланка-85• 25 февраля 2015
Ответ дляJENYA12.05
Почему в Россию не хотите?
Ответ дляСветланка-85
Почему в Россию не хотите?
Ооо, привет Чугуев и мы тут. Башкировка. А что там хорошего? Сестра в Москве уже 4 года с мужем работают, было все замечательно, теперь печалька. Работы мало, цены космос как и у нас.
MarishulaB• 25 февраля 2015
Пока нет. Но если что, то у нас папа работает на два города в Киеве и тут. Так что там квартира есть. Ну а если совсем жар ко, то Россия, там семья мужа.