JENYA12.05• 25 февраля 2015

Девчонки их Харькова думаете уезжать...

... из города или еще рано? И куда собираетесь если вдруг что?Я так переживаю чтоб не было поздно. Трое деток: сынок и 2е грудничков. Да и денег особо нет. Я давно в кипише, муж спокойно реагировал, когда говорила о возможном отъезде, даже слышать не хотел. А сегодня приехал, говорит что мол собери вещи , пусть будут собраны на всякий случай.... Теперь мне еще страшнее. Как вы? Кого бесят такие темы, идите с Богом дальше.
matiola1225• 25 февраля 2015
Мой тоже меня постоянно стращает. Не знаю.... ехать есть куда - на западную, но желания оставлять мужа тут нету. Он не поедет, тут работа и дом. Да и опасности пока такой (тьфу-тьфу-тьфу) не вижу.
Yaklyaksa• 25 февраля 2015
Мы из Донецка не уезжаем,лета хватило...скитания и мучения...а вы из Харькова хотите ехать!зачем?все тихо пока,не паникуйте,все будет хорошо!
elenandfriends• 25 февраля 2015
нет, пока не собираюсь, но в случае чего - есть куда
Светланка-85• 25 февраля 2015
Вы думаете, что в Харькове будет то, что в Луганске?
Бусинка@• 25 февраля 2015
С Богом идди хорошо,и вам желаю молитса и не впадать в панику раньше времени.
Все будет хорошо,не отчаивайтесь.
sumVatra• 25 февраля 2015
ага. Все уезжайте.. Харьков, Киев... Львов))) А мы в Мариуполе остаемся!!
Inna1991• 25 февраля 2015
Надеюсь, что у нас все будет тихо, пока не собераемся
095-321-81-51• 25 февраля 2015
Запорожье,ттт спокойно, но тоже в раздумьях(((
Лиленок• 25 февраля 2015
Наверное, продумать действия на случай реальной угрозы стоит, но спешить уезжать не стоит. Даст Бог, Харьков не тронут.
Бусинка@• 25 февраля 2015
Ответ дляsumVatra
Хорошо что вы такая оптимистка.
Молодец,так держать.
TATA-75• 25 февраля 2015
Харько мой родной и любимый город в котором я родилась и выросла. Боже храни Вас всех дечёнки!
Вика*• 25 февраля 2015
почитайте-посмотрите..может чем поможет)

http://polemika.com.ua/article-151953.html
Pandemonium• 25 февраля 2015
Ответ дляВика*

хоть бы орфографию проверяли... ’’во время шествия активистов Ефромайдана’’
ужас...
Вика*• 25 февраля 2015
Ответ дляPandemonium

ужас...

чес слово! не я писАла)))
katina321• 25 февраля 2015
И я в Харькове выросла. Все родственники,друзья,знакомые,все в Харькове. В Харькове все будет хорошо!!!
DUTIKI• 25 февраля 2015
а в чем причина таких міслей? Что нового произошло в Харькове?
matiola1225• 25 февраля 2015
Ответ дляkatina321
Надеюсь и верю!
АнюткаГера• 25 февраля 2015
Ответ дляsumVatra
Точно!
malixus• 25 февраля 2015
Мы из Бердянска, тоже то паника то попускает:)) пока сидим ждем. Собрала только документы в одно место.
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Ответ дляСветланка-85
Говорят знакомые вояки, что раскачка начинается.
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Ответ дляYaklyaksa
Держитесь, быстрее бы это все закончилось. За детей страшно
Светланка-85• 25 февраля 2015
Ответ дляJENYA12.05
Судя по ссылке выше, так оно и есть кому то не выгодно. что все затихает.
FireKitten• 25 февраля 2015
уезжать прям сейчас не собираемся. Но пути ’отступления’ на всякий случай продумываем. Очень надеюсь что этот ’всякий случай’ не наступит.
Хотя есть друзья которые уже уехали.
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Девочки, еще пугает то что мы уедем, правда не знаю куда еще, родственники и мои и мужа в России ( туда не хочу), а родители никуда не поедут. Разговаривали об этом, мама ни в какую. Если что-то будет, страшно подумать что родители останутся. Ау свекрови еще и мать лежачая.
sumVatra• 25 февраля 2015
Ответ дляJENYA12.05
да откуда знают вояки, что взбрендит в голову высшим мира сего
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Ответ дляDUTIKI
Уже давно разговоры за Харьков ходят, теперь, эти теракты...
Светланка-85• 25 февраля 2015
Ответ дляJENYA12.05
Почему в Россию не хотите?
Aida78• 25 февраля 2015
Кто это знает что будет с Харьковом? Тревожный чемоданчик пусть стоит, а там ....как только первые звоночки опасности,деток в руки и бежать....
автор JENYA12.05 • 25 февраля 2015
Ответ дляСветланка-85
Почему в Россию не хотите?
Ооо, привет Чугуев и мы тут. Башкировка. А что там хорошего? Сестра в Москве уже 4 года с мужем работают, было все замечательно, теперь печалька. Работы мало, цены космос как и у нас.
MarishulaB• 25 февраля 2015
Пока нет. Но если что, то у нас папа работает на два города в Киеве и тут. Так что там квартира есть. Ну а если совсем жар ко, то Россия, там семья мужа.