Всем здравствуйте!
Девочки, кто с этим сталкивался, помогите, пожалуйста!!!
Брат сейчас на повышении квалификации в Киевском военном институте.
Со вчерашнего дня ждет отправки на передовую.
До этого дня еще минимум 2 недели должно было быть учений. Сейчас все поменялось. До 9 марта в любой день могут отвезти на передовую.
Нужна каска и бронежилет. К кому можно обратиться? Где достать?
Ответ дляЭстафья
Ни одна организация и волонтеры не помогают собрать в АТО!Я обзовонила и написала очень многим,ответ: если не выдадут жалуйтесь в министерство!Я больше не верю в их благие намерения!
А то, что выдают нормального качества? Некоторые девочки пишут, что не очень...
Выдать должны им на месте?
Ответ дляalla_zv
Выдать должны им на месте?
Я также как и Вы искала и ищу способ собрать мужа.Брата мужа забрали раньше и он говорит,что выдали форму,берцы,четыре пары носков))Все то что выдали хватит максимум на две недели,качество г...
Волонтеры помогают по телевизору,а на деле -жалуйтесь в министерство((
Ответ дляalla_zv
Ой, девочки, запуталась я... еще и не в Киеве сейчас. Только завтра смогу добраться к брату в лучшем случае (если он будет на месте). Буду ему показывать-рассказывать. Сама не разберусь какой броник нужен будет. И каска какая...
каска кевларовая, 2 класс защиты, дата изготовления - чем свежее, тем лучше.
Ответ дляЭстафья
Не кидайтесь фразами про волонтеров.
Если бы не волонтеры, ребята там бы голые и голодные сидели
Они сами говорят, только благодаря волонтерам у нас есть ещё чем и в чём воевать. так что попрошу
Ответ дляK_Zabara
Не кидайтесь фразами про волонтеров.
Я так понимаю, что волонтеры помогают ребятам, которые уже ТАМ. А собирать надо здесь самим
Ответ дляЭстафья
Брату форму выдали. Неплохая. Не знаю, правда, насколько хватит на передовой (((
Ответ дляK_Zabara
Не кидайтесь фразами про волонтеров.
Я кидаюсь фразами о тех с кем столкнулась лично!Я не обобщала,так что давайте я сама буду решать что написать,а что нет!