Бабульция• 08 марта 2013
Ролики раздвижные Тачки
Девочки у чиих детей такие ролики как они вам?какое у них качество?с какого возраста ваши детки начали на них кататся? В общем интерисует любая информация!Спасибо за ответы и советы.

Бабульция
• 08 марта 2013
Ответ дляvlad-svs
Это фигня. Покупайте ролики с колесами в ряд.
Я думаю для начала нам нужно на таких научиться кататься (в почти 3 года) а потом можно будет и в ряд брать
Папина дочка• 08 марта 2013
Ответ дляБабульция
Это все равно, что для начала научиться левой рукой писать , а потом уже правой.
Бабульция
• 08 марта 2013
Ответ дляvlad-svs
понятно.Я думаю что не даром эти выпускают с 24 размера а в один ряд с 26 р.В один ряд нам етим летом точно пока месть не светят так как у нас 23.5 размер