Некомильфо• 25 февраля 2015

Мамба, та інші сайти знайомств - реально познайомитись з хорошим мужчиною?

Цікавить чи реально познайомитись на мамбі і інших сайтах знайомств з хорошим неодруженим мужчиною, цікаво ваші історії, думки, який у вас досвід?
Всім дякую за коментарі!
Кондуктор трамвая• 25 февраля 2015
Очеееень много хороших, женатых извращенцов, коротающих там свой досуг и поднимающих свое эго.

Боюсь признаться• 25 февраля 2015
это как вам повезет....скорее не повезет,чем повезет....оттрах...ют вам душу там хорошо.

99% там женатых,халявщиков,искателей секса на один раз,коллекционеры побед,любители халявного секса,просто онанисты по переписке и малолетки.Нормальных практически нет.
Коленная ложечка• 25 февраля 2015
99,9% нет. Есть книга ’приключения пышки на сайте знакомств’ про мамбу как раз. Точь в точь, что Вы получите. Но вечера дикого ржача Вам обеспечены.Попробуйте, только не принимайте всех идиотов близко к сердцу
Диверсификация• 25 февраля 2015
Тут как повезет)))
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2015
я там нашла мужа)) вроде ниче так!))
Боюсь признаться• 25 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
точно.И книгу читала-точно как на сайте
Коленная ложечка• 25 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
я там нашла мужа)) вроде ниче так!))
Ну, вы попали в этот 0,01%. Пусть у Вас все будет отлично
Мелочунь• 25 февраля 2015
Мы с мужем на сайте знакомств познакомились, 6 лет в браке, второго ребёнка ждём. И есть удачные примеры среди друзей. Неудачных примеров пока нет.
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
спасибо, уже малышу 3 года

Из Хацапетовки• 25 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
подтверждаю
Трактор Вика• 25 февраля 2015
Сама на мамбе знакомлюсь периодически, очень хорошие мужчины, затянула туда подругу, она вышла замуж.
Автор, не знаю почему некоторым только извращенцы попадаются, но там есть много хороших мужчин
Марфушечка душечка• 25 февраля 2015
Я никогда не верила в будущее интернет-знакомств, было несколько неудачных свиданий. Но 4 года назад на сайте знакомств познакомилась с парнем, сейчас мы уже почти 5 лет, как вместе из них 1 год как муж и жена)) Есть также у меня знакомая пара, они тоже в интернете познакомились и женились и есть подруга, зарегистрирована на всевозможных сайтах, но серйзных отношений не получается. Думаю, что тут кому как повезет))
ЕлькиПальки• 25 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
мы притягиваем то, что излучаем ))))
Забагаловка• 25 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
я там нашла мужа)) вроде ниче так!))
И я)-9 лет назад почти
былоИпрошло• 25 февраля 2015
У нас на работе молодой мужчина,директор и владелец часового салона на Мамбе себе половинку ищет.Очень скромный.а бизнес недавно отец передал.Вот и судите сами о тех,кто на Мамбе.
автор Некомильфо • 25 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
У нього напевне запроси також не маленькі..
Зайшла, глянула що там пишуть в стрічці, аж дурно стає.
Сумчатая кошка• 25 февраля 2015
вам не нужно смотреть на строчку сверху. вам нужно искать по вашим критериям мужчин, заходжить к ним в анкеты. подмигивать тем кто понравился. можно также написать что просто понравилось фото, если стесняетесь.
проще пареной репы.
есть еще одна деталь - к сожалению - это девушки из кожи лезут чтобы сделать фото презентации - очень красиво получается.
а вот мужчины иногда такие аватарки ставят что страшно смотреть) а человек может быть нормальный, просто фото неудачное. поэтому рекомендую не тратить время на перепи ски а сразу выхзодит ьв люди. чашка кофе вас не убьет. зато сразу очевидно что имеем напротив. и уйти, сославшись на срочное дело всегда просто.
Мочалкин блюз• 25 февраля 2015
А я в мае замуж выхожу....спасибо его маме и мамбе
din-dinka• 25 февраля 2015
У меня было несколько пар, которые нашли друг друга через сайты знакомств. Это меня и обнадежило, хоть я не понимала такого способа знакомств. Сейчас 2 года брака, вот-вот детеныш появится.
Главное, не тратить время на дурачков, быть осторожной.