Точная копия плова• 25 февраля 2015

Помогите,пожалуйста,спорный вопрос с продавцом!Очень прошу

Девоньки,подскажите,я не права?купила за 500грн. домик б/у,заявлено,что в состоянии нового,а по факту,нет носа у Минни,нет миски кота и его коврика,потерта ручка...продавец говорит,что не видит в этом ничего криминального..хотя сама говорила,что им играли от силы 10 раз...Новы такой продавали девочки за 590грн,я просто не успела купить...Вот как мне быть...?Я считаю,что меня обманули
Дую ветер• 25 февраля 2015
Ответ дляSofiya Antonovna
вот-истинна..я тоже считаю,если не подошло это да,оплачивает покупатель,ведь это его проблема,что не подошло...а тут скрытие фактов...почему я должна оторвать у своего ребенка эти 60грн...я лучше бы фрутов купила дочке..
а вас я тоже не понимаю. купить игруху б/у за такие деньги! наверное затмение на вас какое то нашло.
автор Точная копия плова • 25 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
доченька очень хотела его,у нее ДР...я вообще то искала новый..но то что нашла было очень лорого,а то что могла купить 590грн. не успела,перед мной купили
Ответ дляДую ветер
а теперь я сижу у разбитого корыта,без игрушки...без денег и с всю трясет..ведь потрачено время,цены уже выросли...ребенок без подарка,а до ДР 5 дней(((
Anyta2802• 25 февраля 2015
Повторяю еще раз, о наличии носа или тарелки я не знала, за 5 лет работы я никогда не была замечена в обмане или продаже плохих вещей бу, я что не понимаю что ли, если бы девушка обратила на это внимае, я бы конечно их начала искать или сделала дополнительную скидку, или просто не продавала бы его, ребенок ним очень мало играл , стоял в углу без дела, а если бы фото хотела скрыть я бы ей не посылала их на мейл, не добавляла бы в галерею, что бы она все рассмотрела, я бы и носики сфотала, если бы меня попросили, в конечном итоге я согласилась на возврат, хотя мне никогда и никто на такие уступки не шел. Все и всегда можно решить полюбовно, но не нужно садится на голову!
Любящая болтать• 25 февраля 2015
Ответ дляAnyta2802
Девочки , я вообще не пойму в сем вопрос , я ей сразу сказала , возвращайте я верну деньги ! В чем проблема ?!оплатить пересылку - так так все делают если что не подошло !
продавец, не позорьтесь! вы неправы!
еще и игрушка, похоже, не ваша... раз вы о носе так говорили и не знали, что входит в комплект ((
принимайте возврат!!!
Антонина матушка• 25 февраля 2015
Ответ дляAnyta2802
да я смотрю Вы в танке... Забирайте свой хлам за свой счет, хватит дурить голову нам всем!
Дую ветер• 25 февраля 2015
Ответ дляSofiya Antonovna
теперь одна надежда на порядочность продавца. рейтинг у неё высокий. надеюсь он говорит о том, что совесть у неё все таки есть.
Ответ дляAnyta2802
на какую шею...я откуда могла знанть что нет носика,что сказать вам сделать фото..вы написали,что играли им от сили 10 раз...но велдь это не так...по состоянию домика это видно...
Любящая болтать• 25 февраля 2015
Ответ дляAnyta2802
вы продаете вещь недешево и не знаете о ее нюансах???
утверждаете, что она в отличном состоянии и продаете фигурку без носа????
еще и с укрпочтой обманули покупателя, отлично все принимают в коробках. я из запорожья, если что
Дую ветер• 25 февраля 2015
Ответ дляAnyta2802
Что значит не знала? Разве при продаже товара не вы его должны были тщательно проверить?
Ответ дляЛюбящая болтать
вот и оправляла укрпочтой без проблем...но не стала настаивать,т.к. поняла,что продавцу не удобно...согласилась на ее условия,оплатила сразу...я со своей стороны сделала все,что бы сделка была легкой и приятной
Hel_lenka• 25 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
+10000
и продали вы не за 5 копеек, если что.
я под ником любящая болтать (какой правдивый ник ;))
Ответ дляHel_lenka
+10000
и продали вы не за 5 копеек, если что.
да,и даже не за полцены...а почти за полную стоимость
Стеклянная мышь• 25 февраля 2015
Ответ дляAnyta2802
это ваша проблема, что вы не знали об отсутствие комплектации продаваемого вами товара, что еще раз подтверждает, что это ВАША ОПЛОШНОСТЬ!!

а в случаие, когда возврат происходит по вине продавца - возврат оплачивает продавец
Дую ветер• 25 февраля 2015
Ответ дляAnyta2802
девушка, верните деньги с учетом пересылки. не позорьтесь за 60-70 грн. не ждите пока начнут вас искать в соцсетях, писать вашим друзьям. да и тут гостевую подпортят. оно вам надо???
Стеклянная мышь• 25 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Да уж!! ТАКИЕ фото как выложил покупатель точно ’украсят’ гостевую
Губы рыбы• 25 февраля 2015
Девочки, вы что смеетесь? Человек купил игрушку б/у, я понимаю претензии, если бы на фото продавца этот нос и все остальное были, а к покупателю не приехали, НО если человек видит фото и этого всего там нет, рассматривает со всех сторон и решает купить, какие вопросы. В чем ее обманули????????????? Вас так смущает фраза ’состояние нового’, так для чего фото? Или покупатель прикрыла чем-то деффекты? Продавец согласился на возврат (который, я так понимаю, не оговаривался вообще) и вполне НОРМАЛЬНО, что пересылку должен оплатить покупатель! Вы как вчера родились, честное слово!
Дую ветер• 25 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
а вы те фото видели?
izu• 25 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
о автор,вы что-ли?
Дую ветер• 25 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
а комплектацию кто должен был проверить? или покупатель должен был о каждой мисочке расспросить?
izu• 25 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
капец,по предоставленным фото видно облезшую краску? а?
Губы рыбы• 25 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
а вы те фото видели?
, ну да, если покупателю было плохо видно почему было не попросить перефотать, это тоже нормальная практика.
Hel_lenka• 25 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
фото сделано так, что дефектов не видно
ненормально, что покупателя ввели в заблуждение. поэтому возврат за счет продавца.
Неваляшкина• 25 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
СОСТОЯНИЕ НОВОГО ХЛАМА,НАДО БЫЛО ТАК ПРОДАВЦУ ПИСАТЬ! ОНА ТОТ ДОМИК И ЗА 300 НЕ ПРОДАЛА БЫ! А так,обман и введение в заблуждение, с помощью,размытых фото!Пусть оплачивает покупателю пересылку!
Неваляшкина• 25 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
ставьте себя на место покупателя!и откройтесь,чего под анонимом сидеть
Дую ветер• 25 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
ага. а продавец бы написал, шо у неё не с чего сделать более качественные фото. дураку понятно, всё спецом так и было сделано. обман. 100% обман!!!
Дую ветер• 25 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
как же она откроется? сразу станет понятно, что она и есть продавец!
izu• 25 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
вот вам пример)вы хотите купить куртку б/у , я пишу что она в идеальном состоянии и мы ее раз 10.Просите фото, я фоткаю с метрового расстояния!. Приходит куртка с облезшим замком(собакой),которую на фото не реально было рассмотреть!!Ваши действия??
Губы рыбы• 25 февраля 2015
Вы как дети маленькие, ей богу! ’Состояние нового’, да на заборе тоже пишут ))))))) Это же б/у вещь, для этого и нужно смотреть внимательно либо покупать новую, у каждого, может быть, свое понимание нового состояния. Вы же берете товар и вы, прежде всего, заинтересованы, чтоб он был нормальный, значит и рассматривать должен покупатель, а не просто поверить на слово, а не досмотрел, извините, договариваться нужно. В чем девушку ввели заблуждение: плохое фото - попросила бы, думаю продавец сделала бы другое, не хватает чего-то - почему сразу не уточнила, носа нет - так на фотке ж его тоже нет.
izu• 25 февраля 2015
Ответ дляAnyta2802
ПРОДАВЕЦ!! вам реально ФУ!ЗНАЙТЕ,ТО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!вЫ ОСТАВИЛИ РЕБЕНКА БЕЗ ПОДАРКА НА др!!!Вы же сама мама!Как так можно??