Интернет Бродилкин• 25 февраля 2015
Мужчина Овен
Что его может привлечь а что отпугнуть? Как можно очаровать такого мужчину? Что для него главное? И вообще какой он?
ПолБатона• 25 февраля 2015
У меня куча знакомых овнов. Упрямые, хотят быть всегда первыми, лидеры. С овном надо быть слабой, веселой и сексуальной.:))
Вареная• 25 февраля 2015
Мужик Овен - это диагноз на всю жизнь. Упрямый, ужасный, злой.На фиг он вам нужен. Ищите лучше водолея, весы, рыбы
оксюморон• 25 февраля 2015
Прекрасные мужчины. Добрые, порядочные, верные, однолюбы, с мозгами в голове. С ними, как за каменной стеной.
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2015
Не правда, овны сами не слабые и слабых не любят. Могут заботится, но потом быстро надоест это соплежуйство
Бутылка с банками• 25 февраля 2015
муж мой!упрям,экономен,но щедр,рядом нужна принцесса,любовница,жена и мать.В пище неприхотлив,но переборчив.Ценит меня за ум,но я стараюсь,чтобы его не обижать,я более смекалистая.Я тоже Овен.Мне с ним легко
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2015
Ответ дляВареная
а лучше с мамой живите
Вареная• 25 февраля 2015
С Овном нужно свое мнение засунуть глубоко-глубоко и сидеть и со всем соглашаться. Потому что если у вас другое мнение - значит вы говно и враг №1! Нужно быть слабой, а инными словами мягкотелой тряпкой, которой он будет помыкать как хочет - это ему точно понра и вы его очаруете 100%
Каменная Фрося• 25 февраля 2015
Вспыльчив,но быстро отходит.Упрям,но можно переубедить.Яркий и спокойный одновременно и однозначно харизматичен.Ну словом буря в стакане.Я скорпион,замужем за овном уже больше 20 лет.
Бутылка с банками• 25 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
нет,я не слабая,но веселая и сексуальная)))выгляжу))но секс не люблю частый
Бутылка с банками• 25 февраля 2015
Ответ дляВареная
Фу(((Водолей-мой бывший муж,мямля…Весы-если уравновешен-норма,ну а рыба рыба и есть
Приму в дар• 25 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
овен и скорпион
Бутылка с банками• 25 февраля 2015
Ответ дляВареная
нет!Овен должен вас уважать-не будет уважения,не станет с вами жить
Приму в дар• 25 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Вареная• 25 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
ну-ну!!!
Весотехник• 25 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
Это мой бывший-КОЗЛИНА!

и мой тоже!!!!!!!!!!!)))))))))
Блондинка в Законе• 25 февраля 2015
У меня муж овен.Секса должно быть много.Женщина овна должна быть яркой ,харизматичной и сексуальной.мой любит чтобы женщина была чем-то увлекалась и была интересной.Овен,мой :)))Очень добрый ,щедрый всегда выслушает и поддержит,упрям по мелочам :))) и жадничает только на мелочи для дома:))) я даже шучу по этому поводу.Хороший отец.
Unmistakable• 25 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
У меня муж-овен. Согласна с вами.
Бутылка с банками• 25 февраля 2015
Ответ дляВареная
ну-ну!!!
вот вам и ну-ну 17 лет!У меня до него два брака и у него до меня столько же.Его бывшая жена и одна и вторая мне про него такие страсти рассказывали.Но мужчина -зеркало женщины
Сергей Юрьевич Беляков• 25 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
+10000
Артура Пирожкова• 25 февраля 2015
Самый лучший знак :) Прекрасный муж и еще лучше отец. С ним главное не спорить, а переубедить мягко :) С Мужем уже 10 лет вместе :) Я Лев