Рюмка ДЗЫНЬ• 25 февраля 2015
Девочки зайдите пожалуйста
Девочки
Ситуация такая
Заказала у продавца товар, который в наличии, продавец выставил счёт на оплату. Сегодня оплатила и вижу сообщение, простите но вынуждена вам поднять цену т.к. не могу сделать закупку. Скажите как это понимать?
Это нормальное действие продавца?
Ситуация такая
Это нормальное действие продавца?
руки_Крюги• 25 февраля 2015
бред. вы случайно не ботиночки заказывали? а то мой продавец после оплаты уже 2 дня морозится, хотя рейтинг выше 9
Рюмка ДЗЫНЬ
• 25 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Нет не ботинки.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 25 февраля 2015
Ответ длякосмонафт
Ваше право отказаться! С валютой жесть!!
А как же договор?
Ума Палата• 25 февраля 2015
З одногу боку розуміюпродавця.продасть вона вам по старій ціні.а закпити нову партію на цю суму не зможе.але і вас розумію,не встигаєш купити,вже піднялась ціна.зараз така ситуація. просто відмовтесь,якщо не влаштовує.