Вилами по воде• 25 февраля 2015

Кто-то покупал ингалятор в этом интернет-магазине? Обманули?.....

Девочки, может кто-то покупал ингалятор в этом и-нет магазине? Отзывы только хорошие, работают давно. Вот только я деньги оплатила-звоню-ни один телефон не отвечает...
Обманули??????????
http://ingalyator-shop.com/katalog/group/6
автор Вилами по воде • 25 февраля 2015
Кашпо• 25 февраля 2015
я здесь купила ингалятор
попробуйте с другого номера позвонить
Барабасиха• 25 февраля 2015
Закажите наложенным платежом и можно не бояться.
автор Вилами по воде • 25 февраля 2015
Ответ дляКашпо
я здесь купила ингалятор
попробуйте с другого номера позвонить
Смогу только вечером,когда муж приедет (с его телефона )буду надеяться,что продавец перезвонит позже, может.очень.занят....
автор Вилами по воде • 25 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Увы,уже оплатила всю сумму...
Серьезная баба• 25 февраля 2015
дороговато у них
автор Вилами по воде • 25 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
дороговато у них
Я еще оплатила по старой цене,с сегодняшнего дня у них тоже все подорожало. Может заняты переоценкой,не могут взять телефон.... Капец просто,1500 ттыщи из семьи выдернула и привет...)(((
Серьезная баба• 25 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
была похожая тема с интернет магазином розетка..оплатили товар, а они начали морозиться, в итоге выяснилось, что не хотели себе в убыток продавать товар.Может и у Вас так.Проплатили по старой цене, тут БАХ цена- повысилась и они взяли тайм-аут, чтоб придумать как Вам не продать товар..ИМХО
автор Вилами по воде • 25 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Так хоть бы ответили,а то тишина...но мне его кагбэ заоезервировали по старой цене со вчерашнего дня,во всяком случае так девушка сказала.
автор Вилами по воде • 25 февраля 2015
Девушки, а вы не могли бы позвонить на какой-нибудь из номеров этого сайта,ничего не говорить,узнать просто берут трубку или нет.
автор Вилами по воде • 25 февраля 2015
Ну пожалуйста -пожалуйста! муж будет поздно и звонить будет поздно