Голубая устрица• 25 февраля 2015

не свежий майонез на оладьи пойдут?

Огромная пачка открытого майонеза пролежала в холодильнике открытой,вот хочу добавить яйцо сахар соду и сделать оладушки,выживем?
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2015
Да вы что, выкиньте и не жалейте!

Слабый пол• 25 февраля 2015
Конечно! Слава Украине!
ПИПИКНУТАЯ• 25 февраля 2015
майонез в оладушки? первый раз слышу.
используйте его в котлеты например.
Слабый пол• 25 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
майонез в оладушки? первый раз слышу.
используйте его в котлеты например.
Так котлеты из мяса принято делать, а в наличии только протухший майонез)
Шкура Шуры• 25 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Конечно! Слава Украине!
причем тут Украине к чьей то жлобской натуре?
Слабый пол• 25 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Вы не видите связи?)
Шкура Шуры• 25 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Вы не видите связи?)
не вижу. если майонез пропал-его надо выкинуть.
Слабый пол• 25 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Какая Вы не экономная хозяйка. Как прям не в Украине живете :)
Шкура Шуры• 25 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
а что, в Украине живут только свиньи, которым можно скармливать протухшее?

Слабый пол• 25 февраля 2015
Не только, есть еще те, кто обзывает соотечественников свиньями, как я вижу.
автор Голубая устрица • 25 февраля 2015
вопервых не протухший,и не воняет,а на маенезе много рецептов есть,погуглите,просто стоял открыт,и не жлоб а просто экономен,до з/п итак заняли денег или вы тут все крутые?
Слабый пол• 25 февраля 2015
Автор, та не обижайтесь? Фотка оладушек будет)
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2015
Люди, уважайте себя и не опускайтесь до оладушек из испорченого майонеза! Если наши власти нас за людей не считают, то мы другого мнения!!!
Кнопус• 25 февраля 2015
фу....майонез еще и пропавший в оладьи??
Зачем он там вообще, вы уже тот майонез ужами едите наверно, выбросте и забудьте, стройней и здоровей будите!
Кнопус• 25 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
я вообще не пойму зачем в оладьи майонез??
чтоб еще потолстей быть после этих оладей, что за извращение...еще и пропавший, совсем люди дуреют
Приму в дар• 25 февраля 2015
Ответ дляКнопус
+1111111111
Засомневаю• 25 февраля 2015
Оладьи с майонезом не вкусно, лучше соус приготовьте какой-нибудь или в духовке запечь можно что-то. Главное чтобы майонез не сильно давнишний был и Вы не отравились, а на вкусовые качества не влияет!