Ноги от ушей• 25 февраля 2015

Запас 2 см для демисезонной обуви - очень много?

Малышу 10 месяцев, в основном сидим в коляске на прогулке, но раза 2 за прогулку топаем минут по 20-30.
Не успеет испортиться ножка от такого запаса?

Вырвала по хорошей цене хорошие ботиночки, а теперь вот в сомнениях...

п.с. просьба не смеяться с глупых вопросов - ребенок первый
Наталья К.• 25 февраля 2015
большеватый запас(( Тем более только ходить начинает, будут путаться ножки. А на осень должно быть отлично, только чтоб не мало, а то в таком возрасте быстро растет ножка. Весной будет теплее - дольше гулять, топать будете. На площадках больше деток. НЕ обязательно покупать именно кожу, главное, чтоб был небольшой запас, жесткая пятка, небольшой каблучок. Обычно демисезонную обувь не долго носим, быстро теплеет и переходим на босоножки.