Скорая помощь• 25 февраля 2015

Как вы называете своих маленьких сыновей?

Моя знакомая на своего сына всегда говорит мАлый. Мы когда с ней общаемся и она произносит мАлый мне это очень режет слух. Я у нее поинтересовалась почему она делает ударение именно так и она мне ответила что все так говорят. А вы как называете, говорите? Всем спасибо.
3@йk@• 25 февраля 2015
когда злюсь Назарентий, Арсентий и спиногрызки, еще мои мужчинки, зайцы, колобки, сынульки, Арсюха и Назарка

Наталья К.• 25 февраля 2015
Мне тоже не нравится ’мАлый’, называю по имени или Малыш.
Ищу-брожу• 25 февраля 2015
котеночек, зайчонок, и по имени по-разному
0982948827• 25 февраля 2015
если о маленьком, 3 года, в третьем лице, то пишу масик, а говорю вслух при разговоре Владуська. На счет старшего, 10 лет, то пишу Стас, а говорю Стаська, Стасянька, Стасюшка. В общем, пишу, как короче. А говорю, как дома называю.
Играю у края• 25 февраля 2015
Солнышко котик Егорчик Егорка Егорушка :-)в разговоре могу сказать малой малая на дочь...
Пусин Кукин• 25 февраля 2015
солнышко и сынулька
_Musya_• 25 февраля 2015
ШУНИЧКОЙ, ОН У МЕНЯ САША