РозаЛюксен• 25 февраля 2015
Девочки как думаете, будут ли такие босоножки натирать ребенку ножку?
Может у кого то были такие или на подобии этих.
Хочу купить для дочки 2 годика.
Но мне кажется что материал грубоватый.
Хочу купить для дочки 2 годика.
Но мне кажется что материал грубоватый.
ОхиИВздохи• 25 февраля 2015
на 2 годика такие не подойдут.нужно обязательно закрытую жесткую пяточку.я только в этом году своим пятилеткам может возьму открытую пятку
Улыбчик• 25 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
не обязательно,если есть проблемы-только закрытой пяткой их не убрать.А если проблем нет,то открытая пятка их не спровоцирует.У меня 3 детей выросло в ’ неправильной’ обуви и проблем с ногами нет.
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2015
Да они же дубовые , ребёнок , просто не сможет в них ходить ,пожалейте дитя !
РозаЛюксен
• 25 февраля 2015
Всё девочки поняла. Спасибо Вам за ответы.
Не даром я сомневалась в них.