СКИБИДЫШь• 25 февраля 2015

ШОК! Сижу реву...сахар....

Хочу почитать что-то интересное, зашла на Советчицу, а тут тема на теме о сахаре......шок...сижу реву
Поддержите
Ля-ля-ля• 25 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
когда нервничаешь - худеешь, говорят. И вообще, заходишь на Советчицу, думаешь, о хорошем поговорим с девчонками сейчас, а везде сахар-сахар-сахар...... Где мужчины???? Где темы хорошие? ШОК!
Эх, я как вспомню как я ржала каждый вечер перед сном. Чего стоили темы про мохнатую красавицу, про красные труселя на люстре...

автор СКИБИДЫШь • 25 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Согласна. Я телевизор смотрю разве фильм какой интересный или легкий сериальчик. Для сына мульты тоже контролируем. А новости ни-ни, такой хлам... мама дорогая, бедные головы!
скоро как в Италии будет - телевизоры в окно начнем выкидывать. Я уже и забыла, что это такое, телевизор. А сахар, это да, он нужен - чайку попить с сахарком....конфетки ’Вкуся’....мммм
КапитанльнаЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
я купила, но все равно - шок... думаю, что еще купить?
Пол года назад купила мешок. Не подскажете, какой курс сахара планируется на завтра? Буду по 100грамм отпускать, боюсь продешевить. Шок!!
НеКонец-Света• 25 февраля 2015
Весна, пора худеть... А они о сахаре думают...
Ля-ля-ля• 25 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хи)) Я из тех людей, кто чай пьет ради конфет
автор СКИБИДЫШь • 25 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
это да, история....ностальгия такая....шо словами и не передать....только шок.... и реву.....
Ля-ля-ля• 25 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
та ладно Вам реветь, после черной полосы всегда наступает белая и мы потом по ней бочком, бочком))))
КапитанльнаЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не, еще Капец!!)
автор СКИБИДЫШь • 25 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а че у Вс шок? шок если прогорите. Я вон на продавца попала, думала, покусает, такая злая попалась, - бизнес распродает....честно, думала, сожрет через монитор за 1 вопрос, получила шок, зашла на Советчицу, успокоиться, а тут сплошной стресс - сахар сахар сахар.....

КапитанльнаЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Нога на ногу• 25 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам в единую тему - ШОКСИЖУРЕВУПОМОГИТЕВСЕПРОПАЛО)
И еще МЫВСЕУМРЕМ
Кина_не_будет• 25 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
Блин вы что серьезно? Я сахар последний раз год назад точно покупала!!!! И то 1-2 кг
Мы его практически не используем иногда!!!! В кофе а так чай с медом, компот из сухофруктов, ну иногда в выпечку или домашний майонез. Ну сколько вы его едите что мешками покупаете?
мы его тоже не едим, даже в кофе... Только выпечка, часто пеку торты... в неделю 1 точно (это 500 грамм) + на лето на варенье. Вот сегодня купила 30 кг. сахара и 15 кг. муки (я еще и хлеб пеку), теперь немного успокоилась...
автор СКИБИДЫШь • 25 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
какая-то черезчур жирная черная полоса....хочу сахара!!!! хочу доллар по 8, нет, по 6, хочу чтобы войны не было, хочу....в отпуск хочу!!!!!!
Пропеллер на 6 персон• 25 февраля 2015
Сахар в Сахаре!
автор СКИБИДЫШь • 25 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
И еще МЫВСЕУМРЕМ
обязательно, только послеВАС
Акито• 25 февраля 2015
Я помню четко 90-е
Знаете почему мы выжили?
ИНТЕРНЕТА не было,и не было постоянного капанья на мозги.
Ля-ля-ля• 25 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Неее это уже не реально. Давайте хотеть всем зарплаты и пенсии минимум по 30 000 грн при нынешнем курсе и ценах. А мысли то материальны!) О чем думаешь, то и происходит!
Так что хватит реветь. Лучше чайку сладкого с кАнфЭткой) лучше шоколадной))) и ШтрЭсс пройдет
Сиреневенькая• 25 февраля 2015
сахар-воздух?дышать завтра нечем будет?людей убивают-вы не ревете...сахар -а!!!!!!!!!
Ля-ля-ля• 25 февраля 2015
Ответ дляАкито
Я помню четко 90-е
Знаете почему мы выжили?
а как же сарафанное радио? Тот же интернет

КонФФетОшка• 25 февраля 2015
Ой, дело даже не в сахаре/крупах, хотя я сама поддалась всеобщему ажиотажу и отхватила 15!!!! Кило сахара по 11 с копейками,
Меня в магазине пугали объявления что не более 5 кг в одни руки.
И это у нас- в нашей стране, где дефицита уже нет ни в чем, и Слава БОгу, все более менее доступно по продуктовой части.
Подмигашка• 25 февраля 2015
В Украине цена на сахар бьет новые рекорды: в некоторых регионах за килограмм уже просят до 5,5 гривен, и это - не предел.
В частности, эксперты говорят, если правительство не остановит бесконтрольный экспорт сахара в Россию, на внутреннем рынке возникнет дефицит.
Статья 2006 год!!!
http://www.dengi-info.com/news/?nid=19751
Тогда виновна была Россия

А в нынешней ситуации - мы сами
Сами своими руками делаем дефицит
И России нам не надо - сами себя утопим
автор СКИБИДЫШь • 25 февраля 2015
Ответ дляАкито
Я помню четко 90-е
Знаете почему мы выжили?
да? а я помню, как света не было, обеда тоже не было, был ужин у тех, кто успел прибежать раньше с работы и приготовить мелкую, как перепелиные яйца, картошку - ее ели, даже не почистив. Я помню, как газ выключали ровно через час после окончания работы и свет и утром не было ничего, как пешком на работу ходили - тоже помню. И как зарплату давали зонтиками, рукавицами, часами..... та не дай бог!
Дадосвидания• 25 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а я мужа полгода просила мешок сахара купить. не допросилась :) будем по 20 брать. он вообще так и говорил - сахар стоит 80 центов, будет дорожать, но мешок не купил :)
Борщец• 25 февраля 2015
ну что вы панику разводите? меня интересует неужели сахар Вы едите килограммами каждый день. Да, вчера в АТБ сахар был по 11 грн, сегодня уже 17. Да, стал дороже, но вы ж не 100 кг покупаете, купили кг на 5 грн. дороже, но 5 гривен сейчас - это как раньше 50 копеек.
Сам себе Петросян• 25 февраля 2015
Автор, респект! Ответы показывают и айкью советчиц, и ЧЮ, и подверженность истерии. Темка-лакмусовая бумага
natalbella• 25 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
Статья 2006 год!!!
Тогда виновна была Россия

А в нынешней ситуации - мы сами
Сами своими руками делаем дефицит
И России нам не надо - сами себя утопим
А может всё-же виноваты били те, кто её туда продавал?
( статью не читала, в принципе и так всё ясно)
natalbella• 25 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
Статья 2006 год!!!
Тогда виновна была Россия

А в нынешней ситуации - мы сами
Сами своими руками делаем дефицит
И России нам не надо - сами себя утопим
вернее его ( сахар)
автор СКИБИДЫШь • 25 февраля 2015
Ответ дляБорщец
да? утешили, так утешили, а зарплату никто не поднял, а наоборот, урезали
Борщец• 25 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
думаете у вас одной так?
у меня так же, зарплата как была 3500 так и осталась. и если раньше это было 400 долларов, то сейчас и до 100 не дотягивает. и ничего, от того, что я буду паниковать и рвать на себе волосы, у меня ни здоровья не прибавится, ни прически на голове)
автор СКИБИДЫШь • 25 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
))) рада, что не все восприняли серьезно))) задрали темы про сахаррррррррррррр!!!!!!!!!!!!