Мальчун-задирун• 25 февраля 2015

Подскажите сколько взять денег

Помогите адекватно выставить счет о проделанной работе..
Предложила бывшая начальница разработать для нее коммерческое предложение(одно на одном листе) и еще одно в pdf формате которое будет состоять из нескольких листов, буклеты рекламные (а точнее два вида по разным тематикам)
Работа тонкая, трудоемкая . Направление гостинично-ресторанное.
Раньше я этим занималась в совокупности с другой работой. а теперь мне нужно будет сделать обьем работы и все...

Не хочется и цену заломить, но и себя чтоб не обидеть..
кто с этим работает и знает расценки, подскажите пожалуйста, буду признательна..
Вареная• 25 февраля 2015
я своему шефу бывшему за флаера и каталоги (макеты) назвала свою бывшую зарплату) раньше это тоже просто входило в мои обязанности))
Mysh2015• 25 февраля 2015
А вы что делать то будете? Верстать или копирайтить?
И на то и на другое на фрилансерсрких биржах можно найти расценки.
Это один вариант.

Второй вариант посмотреть, сколько времени у вас на это уйдет и поделить свой доход за месяц на 25 и умножить на эти дни, которые вы потратите.

Третий вариант: от балды)) Подумайте сколько вы бы хотели но при этом что бы не отпугнуть шефиню)

Четвертый вариант спросить у нее самой сколько даст.
автор Мальчун-задирун • 25 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
Это один вариант.

Спасибо, уже спрашивала во сколько она сама оценивает, а она твердит.... нет, сама решай я эту работу не делала, не знаю . Ты будешь делать ты и говори...
автор Мальчун-задирун • 25 февраля 2015
Ответ дляВареная
Тоже об этом варианте думала, спасибо..
Вареная• 25 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Тоже об этом варианте думала, спасибо..
оно просто если начинать делить,то получается что овчинка-выделки не стоит