Вездевлазиющая• 25 февраля 2015

Women´s, кто со мной? (позитивная волна)

Хочу сразу предупредить, что ВСЕМ кому "мои проблемы", "нечем больше занятся", "проблемы мелочные в стране пипец" - проходят мимо лесом-полем-лесом-полем.
Итак, я простая мать 2-х детей, 20 с хвастиком(это 28), решила сегодня менять свою жизнь. Я понимаю, что не понедельник, но все же. У кого возник вопрос, то в голову мне ничего не ударяло и прочих травм я в последнее время не переживала.
Шесть месяцев назад я родила второго ребенка. Мое счастливое материнство омрачают некоторые лишные кг(по моему они осели на ж и на боках), дряблый живот, и ляхи(иначе назвать их у меня язык не поворачивается). Вот с этим я решила бороться.
Если вдруг тут кто-то хочет ко мне присоедениться - я буду рада.
Мне ничего не мешает молча приседжать, качать прес и не жрать булочки в одиночестве, НО я боюсь забросить. А поскольку я человек обязательный, то я свое слово держу.
СЕгодн утром я выполняла упражнения и вот сейчас чувствую томность в мышцах - завтра будет крепатура и я дам себе отдыхать, если не напишу тут. В спортзалы и бассейн не хожу - некогда, да и денег нет. так что все своими силами.
Диета, Упражнения, контрастный душ, массаж(самостоятельно).
цель: - 5(лучше 7 кг) и подтянуть фигуру.
Рост 170 см вес 68 кг.
Давайте вместе...
СбокуБантик• 25 февраля 2015
А давайте!!!

СбокуБантик• 25 февраля 2015
цель та же, те ж 5-7 кг.
Любительница• 25 февраля 2015
цели нужна точка не возврата и чтобы день был когда результаты сверять, а так я с вами- у меня жопа плоская от сидячей работы, да и просто тюлень ленивый и мой живот, с которым я здороваюсь ежедневно и ничего не делаю - мне надоел(
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2015
я с вами! хожу в зал 2 месяца но! нужна проверенная диетка!
автор Вездевлазиющая • 25 февраля 2015
а я даже откроюсь. Мне кроме лишних кг терять нечего)
ZaRaZa• 25 февраля 2015
Девочки, не обижайтесь, но вас только хватает на написание постов. Хоть бы одна приложила фото до и после)
carry2• 25 февраля 2015
девочки и я с вами! Рост 170. Вес 59,3.За 2 недели сбросила, сейчас 57. Цель-53кг. нужна компания, поддержка, мотивация!!!
Любительница• 25 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
я с удовольствием покажу свое фото, но толк от меня будет если я в коллективе худаю, а так... ходила - оплатила абонимент на 2 месяца, сходила 1 и забила
Любительница• 25 февраля 2015
компания есть...а дальше как? прилагаем фото толстых поп?

автор Вездевлазиющая • 25 февраля 2015
Ответ дляfuchsia
там растяжки(
автор Вездевлазиющая • 25 февраля 2015
кто что планирует и сколько за день сделал ради этого
carry2• 25 февраля 2015
Я сегодня - не ела мучное, выпила 2л воды, ходьба 1,5часа. Если найду силы сделаю пресс 30 раз и 30 раз присидание.
автор Вездевлазиющая • 25 февраля 2015
приседала сегодня 20 раз. Колени хрустели так, будто я попой на пачку чипсов садилась. И каждый раз новая пачка. Преса вышло 10 раз(спина болит) и от кровати отжалась 20. вечером скраб из кофейной гущи и контрастный душ.
С завтра решила не кушать хлеб и булочки, сегодня уже наелась сухариков с чаем. Эти сухари просто ужас( то с чаем, то в молоке(
а пироженое ’картошка’ это мучное? а то я уже заказала мужу купить на завтра в мегамаркете скидка на них. Надеюсь, что до вечера раскупят.
Изподтишка• 25 февраля 2015
Девочки, а я ну вообще не могу, чтобы мучного и сладенького не съесть хотя бы раз в день. Может это как-то можно компенсировать?
автор Вездевлазиющая • 25 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Утром кофе с шокладкой-святое. Перешла на горький.

А вообще слышала про диету. Кекс и секс. Вседа должно быть =
:-)
автор Вездевлазиющая • 26 февраля 2015
Как я и предполагала, крепатура есть. ногы болять. Кофе сегодня без шоколадки не потому что у меня такая сила воли, просто вчера забыла купить. Я себя наверное немножко все таки пожалею попросиседаю и поотжимаюсь чуть. А остальной комплекс упражнений за меню качественной уборкой.
автор Вездевлазиющая • 27 февраля 2015
Ответ дляLisenok2007-84
А давайте!!!
ну и как?)
автор Вездевлазиющая • 27 февраля 2015
вчера хлеб не купила, забыла дома кошелек. Муж пироженки не купил - забыл. Это судьба. Приседаю. прес качала, но тяжко спина болит. Решила не отжиматься, потому что во время стирки постельного белья сломалась стиралка. достирывала и старалась выкрутить вручную - ститаю что физ нагрузка достаточная.
пишу тут сама собой. на весы боюсь становится.
СбокуБантик• 27 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ну и как?)
хожу на фитнес. три дня полностью отказалась от шоколада и мучного. Чувствую себя отлично. Пока о результатах говорить рано - но настроена серьезно!

СбокуБантик• 27 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
При нагрузке физической первое время не обязательно потеря веса - главное объемы! так как жир легче мышц.
СбокуБантик• 27 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
сладкое - пожалуйста.Сухофрукты.или горький шоколад в нормальных дозах в первой половине дня!
Изподтишка• 27 февраля 2015
а нормальная доза это сколько? с/фрукты тоже в первой?
автор Вездевлазиющая • 27 февраля 2015
Ответ дляLisenok2007-84
ходила на степ когда то. После тренировки весила больше чем до нее)
автор Вездевлазиющая • 27 февраля 2015
Ответ дляLisenok2007-84
как раз утром к кофе)

сухофрукты.. так подорожали
СбокуБантик• 28 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
ну не плитку конечно))полосочку..а вообще - чем меньше, тем лучше)
СбокуБантик• 28 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
естественно! мышцы наливаются.особенно после тренировки.
СбокуБантик• 28 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
как раз утром к кофе)

сухофрукты.. так подорожали
это дасама недавно покупала смесь из сырых орехов - цена поразила просто...почти в пять раз
автор Вездевлазиющая • 03 марта 2015
Установила правило. Хлеб ем только с колбасой. Колбасу не покупаю)
длительные пешие прогулки.
Вчера вечером повера малого на площадку, а сама на турнике немного повисела.. не мое это, ох не мое.
дальше как обычно. приседаю, отжымаюсь прес по 20 раз.
Изподтишка• 03 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
длительные пешие прогулки.
Хорошее правило. Я пока стараюсь просто не переедать.
автор Вездевлазиющая • 04 марта 2015
сестра вчера сама колбасу варила. интересное действо.
решила поздно не кушать и даже чай не пить. Потому постоянно находится что-то ’к чаю’(
на весы еще не становлюсь