Вездевлазиющая• 25 февраля 2015
Women´s, кто со мной? (позитивная волна)
Хочу сразу предупредить, что ВСЕМ кому "мои проблемы", "нечем больше занятся", "проблемы мелочные в стране пипец" - проходят мимо лесом-полем-лесом-полем.
Итак, я простая мать 2-х детей, 20 с хвастиком(это 28), решила сегодня менять свою жизнь. Я понимаю, что не понедельник, но все же. У кого возник вопрос, то в голову мне ничего не ударяло и прочих травм я в последнее время не переживала.
Шесть месяцев назад я родила второго ребенка. Мое счастливое материнство омрачают некоторые лишные кг(по моему они осели на ж и на боках), дряблый живот, и ляхи(иначе назвать их у меня язык не поворачивается). Вот с этим я решила бороться.
Если вдруг тут кто-то хочет ко мне присоедениться - я буду рада.
Мне ничего не мешает молча приседжать, качать прес и не жрать булочки в одиночестве, НО я боюсь забросить. А поскольку я человек обязательный, то я свое слово держу.
СЕгодн утром я выполняла упражнения и вот сейчас чувствую томность в мышцах - завтра будет крепатура и я дам себе отдыхать, если не напишу тут. В спортзалы и бассейн не хожу - некогда, да и денег нет. так что все своими силами.
Диета, Упражнения, контрастный душ, массаж(самостоятельно).
цель: - 5(лучше 7 кг) и подтянуть фигуру.
Рост 170 см вес 68 кг.
Давайте вместе...
Рост 170 см вес 68 кг.
Давайте вместе...
Вездевлазиющая
• 06 марта 2015
Дневник одиного хужеющего)
купила класные джинсы. еще застегиваются. Есть к чему стремится, пока не сняли вехнюю одежду.
Изподтишка• 06 марта 2015
А я начала делать упражнения Бодифлекс. Питание сильно пересмотрела, убрала некоторые вредности.Надо будетв весах батарейку заменить и объемы снять)
Изподтишка• 08 марта 2015
сегодня ела всего раз в день, аппетита не было, а я его искать не стала.
спохватилась вечером, часов в 11, голод был зверский. съела в итоге ложки 3-4 несладкого творога и заприла кефиром без сладостей, закусив грушей. и вы знаете, было даже вкусно.