Кина_не_будет• 25 февраля 2015

девочки, хочу купить корову и коня. Кто продаст?

Какие цены и кто продаёт. Жить как-то надо, детей кормить. Буду переезжать в село, заводить домашнее хозяйство. Интересует любая информация. Спасибо
Бибер-анонимер• 25 февраля 2015
А корову и коня чем кормить будете? они тоже кушать хотят

Беговая дорожка для носа• 25 февраля 2015
Общем кокосы и н&м, Лене и др. вчерашний день на советчице теперь в тренде кони о коровы. Автор молодец реалист!
Слабый пол• 25 февраля 2015
Может курей и уток для начала? Ну козу для молока...
Омлетик• 25 февраля 2015
их содержание очень не дешевое удовольствие!
Слабый пол• 25 февраля 2015
И да, на холеру вам конь?????
Омлетик• 25 февраля 2015
люди в селах давно поотказывались от содержания крупного рогатого скота, так как их дорого было содержать даже по курсу 8, а вы сейчас хотите
автор Кина_не_будет • 25 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
И да, на холеру вам конь?????
Ну....передвигаться... Бензин то недешевый.
Завтра не пью• 25 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
троль вы, тётя.
ЖующаЯКонфету• 25 февраля 2015
Такого в продавалке я еще не видела)

Kiev-tanya• 25 февраля 2015
Автор, Вы серьезно? У моей родственницы в селе есть конь и корова, это тяжелый, не благодарный сельский труд. У Вас совсем критическая ситуация?
Соседушка• 25 февраля 2015
А жить в селе где? и куда вообще передвигаться? В селе, где две улицы всего, можно и пешком!
Мама Павлика• 25 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
вам не дает покоя столетняя слава леди Годивы из Ковентри )))))
Соседушка• 25 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
троль вы, тётя.
1000 пудов!
ЖующаЯКонфету• 25 февраля 2015
Автор, они тоже недешевые в обслуживании, и конь, в отличии от машинки, каждый день кушать хочет и ухода требует.
Плин, представила объявку в продавалке ’Продам коня и корову, если возьмете двоих сразу - две курицы и пес шарик с будкой в подарок’
60 метров сметаны• 25 февраля 2015
Так их кормить надо. До новой травки ещё далеко, а с осени Вы корма не запасли. Кормить чем думаете? Место для содержания есть? А ещё им подстилка читая дважды в день нужна. Где брать будете?
60 метров сметаны• 25 февраля 2015
Вы бы начали с кур и кроликов. Можно попробовать козу завести. С коровой тяжело, а с конём и подавно.
Жена брата Админа• 25 февраля 2015
Ответ дляМама Павлика
Папина дочка• 25 февраля 2015
Знаю хорошего человека, который торгует поросятами. Автор, если вы серьезно намерены обзавестись хозяйством, могу скинуть номер в лс.
п.с. Харьковская обл.
]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2015
Купите велосипед и козу

Ксерокопия ночи• 25 февраля 2015
корова прошлым летом 2000уе была, сейчас поскольку она становится единственной кормилицей многим - цена врядли поменяется в меньшую сторону....
Санта Барбара• 25 февраля 2015
Ну и куркульша Вы.
Я вот на козу созреваю и никак созреть не могу.
Камерунская карликовая порода чуть больше кота, который у меня живет.
Так кота кормом американским кормлю, а эти козочки до 3 литров молока дают.
Ребенку была бы розкош это молочко. Но 10 этаж.
Правда у нас соседи держат аргентинского дога под 70 кило.
Вот и думаю что делать.
автор Кина_не_будет • 26 февраля 2015
Девочки, не троль я... Но такие мысли есть. На счёт куплю коня - пошутила. Представляете, говорят, что корова сейчас стоит 100 000 гривен, а конь дороже. Вот вы тут сахар обсуждаете, туалетную бумагу по 15 гривен... А я думаю, как детей прокормить в такое время? А им мяско надо, молочко, рыбка, фрукты, сыр. Капец! Цены ужжжас. Вот муж говорит сегодня, как же пенсионерам жить на пенсию 1000 гривен? А я пошутила, говорю, купить мешок сахара и пить воду с сахаром, чтоб не помереть. Сама то пошутила, а как представила эту картину и ужаснулась, ведь это реальность. Это очень страшно. Думаю, надо ехать в село, растить курочек, козочек, свинок, сажать огород,. Иначе... Девочки, очень задумалась, как мне выживать с семьёй и детками.