Ganolya• 25 февраля 2015

Зашла в магазин (АТБ ) во время обеда,а полки пустые!!!!У Вас та же картина?

Может это больше массовый психоз, а не реальность?
Витязь12• 25 февраля 2015
опечаткм - ’не могла’
lizet• 25 февраля 2015
А я только хотела завтра в Биллу сходить за сахарком,у них с сегодняшнего дня акция началась,но чует моё сердце,что застану только пустые полки...
lubochka• 25 февраля 2015
Вчера была в Ашане , все нормально, товара как обычно валом, только мука однойТМ
poisonsecret• 25 февраля 2015
Сейчас в Ашане толпы людей, все сметают. Даже там уже есть пустые полки....
zajka12• 25 февраля 2015
ашан только что показывают вот там паника шо капец!! Все гребут, полки голые
Stella di mare• 25 февраля 2015
Ответ дляlizet
В каком городе,с каких пор у нас такой спрос на бытовую химию...
Я выше писала, Киев. Людей как раз немного, товара много нераспакованного, видимо допродавали то, что было. Теперь завозят
lawyer_ann• 25 февраля 2015
Кировоград. АТБ возле ’Ангела’ - полки с крупами пустые, таблички ’товар в пути’. Фуршет - все на месте и очередей нет даже в 18.00