Ganolya• 25 февраля 2015
Зашла в магазин (АТБ ) во время обеда,а полки пустые!!!!У Вас та же картина?
Может это больше массовый психоз, а не реальность?
poisonsecret• 25 февраля 2015
Сейчас в Ашане толпы людей, все сметают. Даже там уже есть пустые полки....
Stella di mare• 25 февраля 2015
Ответ дляlizet
В каком городе,с каких пор у нас такой спрос на бытовую химию...
Я выше писала, Киев. Людей как раз немного, товара много нераспакованного, видимо допродавали то, что было. Теперь завозят
lawyer_ann• 25 февраля 2015
Кировоград. АТБ возле ’Ангела’ - полки с крупами пустые, таблички ’товар в пути’. Фуршет - все на месте и очередей нет даже в 18.00