Ganolya• 25 февраля 2015

Зашла в магазин (АТБ ) во время обеда,а полки пустые!!!!У Вас та же картина?

Может это больше массовый психоз, а не реальность?
нутела• 25 февраля 2015
Масовий психоз.
Льва• 25 февраля 2015
психоз это создавать сотую тему
автор Ganolya • 25 февраля 2015
Ответ дляЛьва
психоз это создавать сотую тему
Только с работы пришла, сорри, но все темы не отслеживаю!!!!!
Djonna• 25 февраля 2015
У нас тоже, все скупают крупы, муку, сахар....полки пустые. Куда мы идем?
Tatyanaagafonova1• 25 февраля 2015
У нас тоже. Харьков
obuvoчka• 25 февраля 2015
а у нас в Варусе дрались за сахаром, не удержалась, даже сняла на мобильный эту дурость человеческую
mags.com.ua• 25 февраля 2015
атб г*вно магазин! ходите в сильпо и будут вам полные полки и свежий товар =)))
hotuk• 25 февраля 2015
это дурь
posud.org• 25 февраля 2015
В других магазинах все есть, и будет... всем не запасешься.
Tatyanaagafonova1• 25 февраля 2015
И не только в атб...
NATUCY• 25 февраля 2015
Психоз,невроз и тонкий расчет неких лиц....
автор Ganolya • 25 февраля 2015
Ответ дляmags.com.ua
У нас нет Сильпо(
ДобраяФея• 25 февраля 2015
за сахар в атб чуть ли не драки
а так подняли до 20 грн. на лотках

психоз, но чему удивляться, если цены через день на 30% поднимаются?(
автор Ganolya • 25 февраля 2015
Ответ дляДобраяФея
за сахар в атб чуть ли не драки
а так подняли до 20 грн. на лотках

Как раз наблюдала сегодня ситуацию, когда продавец вез тележку с сахаром к прилавку и не довез)) разгребли на ходу...
Stella di mare• 25 февраля 2015
НЕт, все нормально, а вот в Ватсоне полупустые полки и надпись на дверях УКРИТТЯ
автор Ganolya • 25 февраля 2015
Ответ дляStella di mare
Какой город?
Алиса_в_стране_Чудесов• 25 февраля 2015
Пустые и АТБ и Варус.
ольга волошина• 25 февраля 2015
люди зарплату получили,, вот и скупились...
ivamaya• 25 февраля 2015
Это какой город? У нас все нормально - Николаев.
Алиса_в_стране_Чудесов• 25 февраля 2015
Ответ дляGanolya
а я наблюдала драку за развесной сахар а Варусе по 11.08
Stella di mare• 25 февраля 2015
Ответ дляGanolya
Какой город?
Столица
автор Ganolya • 25 февраля 2015
Ответ дляольга волошина
Да нет, тут другое.. раньше же тоже зарплату получали)), такого не было...
ольга волошина• 25 февраля 2015
Ответ дляGanolya
просто гривну надо куда-то спихнуть,, вот и набирают много,,,зарплата остаётся такая же,, а продукты каждый день дорожают,, вот и берут- чтоб потом ещё дороже не брать,,, я так сейчас памперсы ребёнку закупаю,,,
автор Ganolya • 25 февраля 2015
Ответ дляStella di mare
Столица
Была сегодня у нас в Ватсоне, все ок. Переставляли товар и ценники по новому каталогу и, к удивлению, цены остались почти неизменны по сравнению к прошлом месяцем.. Порадовала акция на Нивею 1+1=3, взяла 6 позиций)) Буду красивой , а без сахара обойдусь)))
Инга-2000• 25 февраля 2015
Вчера только взяла в Новусе за 10 грн сахар, взяла 3 кг, блин, вот знала бы.. А муки не было, вот где печаль, не догадалась что массовый псхиоз будет, не запаслась.. Народ, оставьте муку в покое(((, мои без кекса жить не могут!
автор Ganolya • 25 февраля 2015
Ответ дляольга волошина
Скорей всего так и есть. Хорошо, что утром заправила полный бак, вечером 1 литр стал на 5 грн дороже((( Сэкономила 200 грн..
Витязь12• 25 февраля 2015
Да, сегодня зашла а атб (Бортничи) - все скупают подсолнечное масло, крупы, сахар... купила то что мне надо и ушла... не люблю панику((
автор Ganolya • 25 февраля 2015
Ответ дляВитязь12
Вот у нас та же картина, на фото как раз прилавок где раньше стояло подсолнечное масло.. В 11 утра его уже не было..
Витязь12• 25 февраля 2015
Ответ дляGanolya
мне папа еще неделю назад сказал покупать сахар и масло - но могла запастись - собираю деньги на аренду
lizet• 25 февраля 2015
Ответ дляStella di mare
В каком городе,с каких пор у нас такой спрос на бытовую химию...