Посудомойка• 25 февраля 2015
Посоветуйте ювелирный Нормальными ценами в Запорожье
Всем добрый вечер . На днях у меня день рождения, муж решил сделать подарок , что то из ювелирки , но с нынешним курсом даже не знаю , что получится выбрать , всегда покупали золото в Демосе , а сейчас вот думаю , может еще где есть цены более менее , может кто дисконтом поделится, отблагодарю обязательно !!!
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2015
смотрите по разным магазинам - цены поднимают, некоторые сразу сильно и пишут -5 -20% . Некоторые по чуть-чуть вверх.
Посудомойка
• 25 февраля 2015
Мне даже страшно представить , хотелось цепочку , сколько же они сейчас стоят , грам на 10