Малая еще та• 08 марта 2013

Пастор Аделаджа

Знакомый состоит в его группе, это ведь секта?
Медсестричка• 08 марта 2013
канешна
Шунечка• 08 марта 2013
Это клиника
Медсестричка• 08 марта 2013
Ответ дляШунечка
Это клиника
на правах медсестрички подтверждаю!
там ведь и Леня КОСМОС состоял)
tolyu• 08 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5010824.html
Шунечка• 08 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
на правах медсестрички подтверждаю!
там ведь и Леня КОСМОС состоял)
Вы лучшая!!!!
Медсестричка• 08 марта 2013
Ответ дляtolyu
Медсестричка• 08 марта 2013
Ответ дляШунечка
Вы лучшая!!!!
Спасибо)))С 8 марта
Кто крайний?• 08 марта 2013
вообще, первый раз слышу
Кто крайний?• 08 марта 2013
Ответ дляtolyu
что это ?
tolyu• 08 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
что это ?
девочки извените. не туда ссылку скинула..
Кто крайний?• 08 марта 2013
Ответ дляtolyu
аааа
svetik.-.• 08 марта 2013
Ответ дляtolyu
мы так и поняли
Царевна Лягушка• 08 марта 2013
еще какая секта...аферюги!у моей кумы почти вся семья там.Кума скромно живет,мужа нет.Ребенка сама тянет.Продала дачу.Так родственнички уговорили эти деньги в его то ли банк то ли что то типа МММ вложить.Денег нет.Пропали.Говорила я ей не связывайся.Так ей ’легких’денег захотелось...
автор Малая еще та • 08 марта 2013
жалко парня
Обнемашечка• 08 марта 2013
Самое интересное,что эта секта запрещена во всём мире(даже в России) и приравнивается к экстремистской организации.А у нас она расцвела буйным цветом.Мне этот Аделаджа чёрта напоминает.
Удачная• 08 марта 2013
Я там была,в этой секте.Муж вроде был не против,потом пошел со мной на собрание в Манеж,после этого молча приехали домой,и он сказал,что если я еще раз туда пойду,то он меня не бросит,нет,просто я буду синего цвета каждый раз,когда соберусь туда идти.Спасибо ему. ПЫСЫ-очень долго они меня напрягали-звонили-приходили....Никому не советую туда попасть.Единственно,что там хорошо от наркоты избавляют,но сами понимаете,куда втягивают.Хотя лучше пусть ребенок в секте,чем ребенок-наркоман.
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2013
Это ужас а не секта!
автор Малая еще та • 08 марта 2013
Ответ дляУдачная
судя по его группам он ’бывший’ наркоман.
Царевна Лягушка• 08 марта 2013
Да,наркоманов там полно.Обидно,когда ’чистые’ девочки которых мамы привели в эту секту,выходят замуж за ’бывших№ наркоманов,а потом от них детей рожают,и не всегда здоровых.Вот как раз кумы сестры дочь за такого замуж вышла.Да,и еще они не пьют спиртного,что тоже радует.Д,Р, без спиртного.И детей не крестят.
Обнемашечка• 08 марта 2013
Ответ дляУдачная
Странно,почему же тогда главного наркошу Киева Космонавта не полечили.Он в свою ноздрю ненасытную весь Киев за пару лет втянул
Звезда в шоке• 08 марта 2013
А что Сандика еще не посадили? За аферы Кингс Кепитал...
Незнакомлюся• 08 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
шо вы мелите? пипец
Принцепесочка• 08 марта 2013
А что такого ? Леня хорошо подчистил Киев
Незнакомлюся• 08 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
он не наркоман
Царевна Лягушка• 09 марта 2013
Ответ дляНезнакомлюся
он не наркоман
аХа
Медсестричка• 09 марта 2013
Ответ дляНезнакомлюся
он не наркоман
конечно нет.
а кто он тогда??????
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
конечно нет.
а кто он тогда??????
Ну тут же писали - сибутрамин полезен для мозга! Следовательно : кокаин это просто БАД .... Не более того!
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2013
Попала я как то на презентацию нового продукта, который помагает от всего. Немецкий БАД, еще в СНГ нет... поле для сетевого маркетинга огромное, (и цены на БАДы тоже)!!!! Первый день все красиво рассказывали, подарки первым активистам раздавали..... На второй день пришел Сандей с семьей.... это по его приглашению будет строится новый бизнес . И пошло зомбирование: вы можете, вы должны зарабатывать, вы должны дружить с богатыми, начните принимать сами.... и т. д. И пока находишся в этой атмосфере, веришь всему !!!! и действительно многие тут же покупали, подписывались и строили свою веточку .... Будь-те бдительны!!!!
Наездница• 15 марта 2013
а у меня брат туда попал. И вроде и бросил глупостями всякими заниматься, и хорошим человеком стал. А я как человек православный переживаю, что он туда ходит. Женился из той церкви на хорошей девочке -сейчас ждут ребёночка. А я опять переживаю, покрестят ли они ребёнка в православной церкви???!!!
Звезда в шоке• 16 марта 2013
Ответ дляНаездница
если б ему помогли в православной церкви, то может и покрестил, а так, зачем? А почему переживаете, крещение младенцев автоматически не спасает человека, Христос крестился в 30 лет, и все крестились в зрелом возрасте.