Остановщица• 25 февраля 2015
Вы смотрите СТБ??? Кто смотрел мастер шеф, срочно включите
Капелька Вера• 25 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не бывает людей злых, есть люди несчастливые
потому она и выглядела такой слегка неуравновешенной в вечной боксерской позе
не от добра это всё, девочки. жалко женщину.
Так же всегда думала (((
ДлинноНожка• 25 февраля 2015
Ответ дляMil@21
самая старая, рижая.Тетя Таня
самая старая это80лет?
ДлинноНожка• 25 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
вот
понятно....так она и на мастер шефе жаловалась что ее дома все достали....
Скромняшка• 25 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
или денег не дала на дозу,
он 2 срока отмотал
Вот бред, реально.
ДлинноНожка• 25 февраля 2015
Ответ дляMil@21
на проэкте самая старая.Вы тупите там шоли?
тупите-вы!воспитанный человек не станет унижать человека словом-старый...можно сказать самая старшая или в возрасте...когда вам будет 60 лет-посмотрю как вам понравится обращение-старая...
гражданинГрубиян• 25 февраля 2015
Дай Бог ей выздороветь!У сильных женщин,иногда непутевые дети выростают.
ДелиВерка• 25 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
ого...наверное достала его...
Что Вы несёте...Сын два срока отматал,отморозок полный,что значит она его достала,она его мама,жил у неё на шее...Девочки,будьте добрее...
Не любовница• 25 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
ДлинноНожка• 25 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
я в шоке! сын бабы Тани из мастершефа избил ее, в больнице сейчас в критическом состоянии.
ну не может хорошо воспитанный человек избить мать....жалко женщину но в этом есть и ее вина...
ДлинноНожка• 25 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Таня такая старенькая, рыжая вкоме.
Сын избил сковородками, всем что было под рукой
какая вы не воспитанная...
Семенна Семеныч• 25 февраля 2015
В контакте Мажник Мажник Дорогие поклонники и не безразличные люди!случилась беда с участницей проекта Мастер-Шеф Татьяной Катерновской!!Кома 3 стадии,врачи шансов не дают,но Шанс есть всегда,каждый день реанимации стоит 2000 грн,!свою помощь можете оказать прийдя в больницу г.Вышгорода,где вам дадут список медикаментов которые необходимы каждый день!!!!Нам очень нужна ваша помощь!!!!не будьте равнодушными!!!ПОМОГИТЕ!!!мы все ее очень любим!!!ПОЖАЛУЙСТА РЕПОСТ!!!!я очень всех прошу любая поддержка сейчас необходима!!!и цветы она очень любит цветы)))
размахер• 25 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
Эта женщина из прошлого сезона или последнего?
МШ4
Кнопкотык• 25 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
а что с Иванной Мироненко? вылечилась от рака?
Финалистка ’МастерШефа’, у которой обнаружили опухоль, пропала без вести
Пиши-пропало• 25 февраля 2015
Ответ дляMil@21
самая старая, рижая.Тетя Таня
Судя по Вашей логике там все были старые, а она ’самая старая’).