Остановщица• 25 февраля 2015
Вы смотрите СТБ??? Кто смотрел мастер шеф, срочно включите
сектантка• 25 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
я в шоке! сын бабы Тани из мастершефа избил ее, в больнице сейчас в критическом состоянии.
как ее фамилия погуглить?
Скромняшка• 25 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
почему бред
Потому что есть семья, есть близкие, есть реклама , пусть заботятся другие. Вы мне помогжете?. Я не обращаюсь к советчице. Нас миллионы людей и что? Смайлики ставить кричащие?
Вы перегоняте, а не гоните даже, реально, тронуло Вас тема- так вперед! А не создавайте здесь темку, у каждого своя судьба.
Железобетон• 25 февраля 2015
мне она не нравилась на ШОУ, вечно отлынивала, очень наглая, не воспитанная, склочница и скандалистка не удивлюсь что у нее такие дети...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Проходим мимо
Скромняшка• 25 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ужас
Я не злая, но у вас реально перебор, тетя Таня
Хочется, оповестили и помогайте, люди другие причем? Добро не оповещается.
Престидижитатор• 25 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
а я при чем????
Скромняшка• 25 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
почему бред
Короче, вот эти темы не о чем, счет давайте куда деньги переводить, а все остальное,
-смайлики, поплакали , сели и поговорили.
Скромняшка• 25 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Проходим мимо
Так тема для меня волнующая, я сразу сказала, а потом тоже высказала.
Невидимка• 25 февраля 2015
Ответ дляrt_ira
Она ЗИЛа с сыном и племянником по моему, они одногодки. Кашмар. От уроды
в ее анкете на проекте написано, что с сыном и внуком, про дочь ни слова
а про реанимацию и деньги вообще новость не гуглится
Остановщица
• 25 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
не знаю, может на сайте стб