БезникаЯ• 08 марта 2013
Смотрю я на беременных.
Смотрю я на беременных и ностальгия накатывает. Все у них по другому, жизнь другая совсем. Все эти анализы, походы по врачам, предрассудки, ожидание родов, страх... сколько всего было! Разачарование во врачах, сомнительные диагнозы, еще мне долго место в транспорте не уступали! Столько есть, чего вспомнить!
А вы с какими чувствами вспоминаете? С радостью или тихим ужасом? Что Вас злило, что улыбало?
Пасти Ла• 10 марта 2013
Ответ дляMaxik7772
Больше ни ни. Мовчали страшный токсикоз, по 6 раз на день рвала, постоянная сонливость, слабость, чувствовала себе неполноценной , одеться сама не могла, муж одевал.
И я больше не хочу быть беременной! Хотя планировали троих...(сейчас вторая), а очень хочу опять стать стройной , красивой, а не этим слоном (как сейчас:(((, вечно сонная, вечно оберегающая себя и пуз... фу! Бесит!
Японский Городовой• 11 марта 2013
я беременна 3-й раз (не планировала). думала уже с мужем разводиться, но когда узнали что ждём детку- он на руках меня носит, сюсю-мусю, любовь-морковь. Хай хоть так. Получается жизнь сама как-то выход показала. Старшей 12, а вот маленькой только 2годика, тяжелая 16кг, постоянно на руки просится, спать много не дает. Мучаюсь. Но не жалею ни очём.
Левый Локоть• 18 марта 2013
нее , как вспомню, так и вздрогну. С первым вообще все мрачно было, сплошной тонус в матке и все сопутствующее этому. За третьим уже не пойду
Снежнакомка• 18 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Не знаю, у меня особых неудобств не было, я даже фитнес преподавала беременная. Физически все как всегда, только живот спереди, ну а дискотеки - это ж итак понятно
Я тоже до последнего дня ходила на работу.. Но все же.. И речь была не о дискотеках..