БезникаЯ• 08 марта 2013
Смотрю я на беременных.
Смотрю я на беременных и ностальгия накатывает. Все у них по другому, жизнь другая совсем. Все эти анализы, походы по врачам, предрассудки, ожидание родов, страх... сколько всего было! Разачарование во врачах, сомнительные диагнозы, еще мне долго место в транспорте не уступали! Столько есть, чего вспомнить!
А вы с какими чувствами вспоминаете? С радостью или тихим ужасом? Что Вас злило, что улыбало?
Кто крайний?• 08 марта 2013
Эх... Классное было времечко. Мне повезло: ни токсикоза, ни опухших конечностей. Живи и радуйся: спи и ешь в своё удовольствие. А сейчас... тусня
Железный коготь• 08 марта 2013
А я бы с удовольствием еще пару раз в это состояние окунулась, так хочется снова ощутить это счастье, когда тебе кладут на грудь твоего малыша...да вот только не от кого пока.
Мама фифти цента• 08 марта 2013
Угу,классное,в роддом прям с работы ехала.Всю беременность жрала мороженное Крещатик,ни в чем себе не отказывала,муж носился ...эх. Но больше детей не хочу,мне каждые их этапы по-своему милы.Авось до внуков дотяну-никаких токсикозов,зато готовая лялечка...
Кто крайний?• 08 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Беременной мне быть понравилось, ещё хоть 100 раз бы так отходила, а вот рожать - эт жесть, конечно для меня была
Скользкая• 08 марта 2013
после родов,я им всем сочувствовала,))) потом,нейтрал,а сейчас с завистью, и очень по доброму, нравятся мне все беременные девочки, я и сама бы еще раза б 3 так походила, но увы пока не получается, стараемся!!!!
Слоник-тоник• 08 марта 2013
Как сейчас помню день когда я узнала что беременна, какая погода была и о чем думала все так реально в памяти, даже сейчас))..жуткий токсикоз в первом триместре, томатный сок и соленое печенье для его подавления. Покупала журналы всякие мамские)) вобщем то клевое время было)) я вечно сидела на диетах до беременности, а тут ешь вдоволь всего чего душа желает)
Сиренькая• 08 марта 2013
Я свою беременность вспоминаю с одним единственным чувством - хорошо, что это больше никогда не повторится.
Скользкая• 08 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
а у меня наоборот, Б протекала тяжело,а родила только так, быстро, и не больно и страшно,но тогда я считала чуть ли не на кесарево идти,настолько боялась родов!!! Но меня отговорила сказали что это не смертельно,родишь.
БезникаЯ
• 08 марта 2013
Согласитесь, все крутится вокруг тебя, ты очень важная и ценная! Все должны спрашивать как ты, покупать вкусности. Мне только не нравилось, что место не уступают. Животик был не большой, но я сама маленькая и худенькая, так что видно, что не жир. Ох, как бесили эти мужчинки, которые в транспорте тебя в упор не видели! А еще когда в общей очереди стояла, так женщины говорили ’Давайте пропустим’, а мужыки молчали и косились
Цветик-семицветик• 08 марта 2013
Беременной понравилось быть. Со всех сторон забота))) Роды легкие и практически безболезные. А вот после родов полгода отходила. То швы, то грудь болит, то волосы выпадают)))))
Кудряшка Сью• 08 марта 2013
Первая беременность как в сказке))) Вторая в суете и заботах о старшем ребятёнке- старшая как раз в первый класс пошла- уроки,заботы- вообщем в суматохе)))
Кто крайний?• 08 марта 2013
Ответ дляСкользкая
Мне роды попались жестакчёвые, а дитюсенька попалась (ТТТ), с рождения в 22-00 спать ложилась и просыпалась аж в 4 или 5 утра
недосыпом не страдали))) Так, что всем всё же поровну достаётся))))
Снежнакомка• 08 марта 2013
ДЕвочки, вы что, шутите?! У меня беременность протекала легко, без последствий и угроз. Я ходила на работу, но это положения меня убивало.. ХОрошо относятся ко мне всегда, а не только во время беременности. А вот, что нельзя было активных развлечений(катание на роликах, атракционы, дискотеки и т.д.) меня огорчало. ДА и в туалет ночью по 5 раз вставать.. А еще спать в 3 позах вместо любимой на животе))). И знать, что впереди еще роды)))). ЖУть, я рада, что мой малыш наконец со мной рядом, а не во мне)))
БезникаЯ
• 08 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
Не знаю, у меня особых неудобств не было, я даже фитнес преподавала беременная. Физически все как всегда, только живот спереди, ну а дискотеки - это ж итак понятно
Пусин Кукин• 08 марта 2013
Ой,и я с радостью вспоминаю свою беременность
Ни токсикоза,ни как писали конечностей опухших) ни огромного живота...в транспорте кстати место уступали всегда, и все время спала))))!!просто чудесно времечко!!!
Да и роды прошли отлично!Так что опять хочу
\
Ни токсикоза,ни как писали конечностей опухших) ни огромного живота...в транспорте кстати место уступали всегда, и все время спала))))!!просто чудесно времечко!!! Да и роды прошли отлично!Так что опять хочу
\

не, не хочу опять Б, еще на ранних сроках ничего, а потом - ни-ни. Живот огромный, у меня старшая 4 кг, младшая 4350 родились - живот огроменный был, ни нагнуться нормально, ни сапоги застегнуть, не хочу. А еще у меня разница 2,2 года мжеду девчонками, меня задолбало слушать причитания всех вокруг - как же ты бедненькая будешь, рррр, и когда говоришь, что вторая беременность тоже планированная несмотря на маленькую разницу - смотрят как на умолишенную. Мне лучше еще родить 5 раз, чем эти 9 мес отходить. Хотя в первую Б в принципе было еще ничго так.
Анчо Ус• 08 марта 2013
НИКОГДА, НИКОГДА не хочу быть беременной!!!! Хватит с меня, после первой беременности говорили, что вторая будет легче, ничего подобного, что первая, что вторая с постоянной угрозой, лежанием по несколько месяцев в больнице...каждый день и каждый час волнения....как вспомню так вздрогну. Так что никакой ностальгии, отношусь к беременным нейтрально, без восторга, но с уважением и терпением.
Пусин Кукин• 08 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
а у меня наоборот,были ситуации когда на последних неделях живот давил немного,сидеть не хотелось,так бабки на весь транспорт кричали,чуть ли не силой тянули присесть,отбивалась
Пусин Кукин• 08 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
да,единственное бегание вечное в туалет убивало конечно.....
Анчо Ус• 08 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Ой, я помню случай, у меня тогда был 8 месяц,зашла в маршрутку с младшим, ему 2,7, встает женщина уступает мне место, пока я развернулась и взяла ребенка, на это место уселась какая то дама
, тут народ начал выступать, что место уступили беременной с маленьким ребенком, а не ей, так она с таким не довольствием встала, еще и что то бурча себе под нос
, у меня от такой наглости был шок.
Санта Барбара• 08 марта 2013
я это время вспоминаю с особой теплотой
такое ощущение, что другая жизнь была, когда была на 4-м месяце казалось, что так далеко до родов, а потом так быстро время пролетело
Швабристка• 08 марта 2013
Я завидую всем мимо проходящим беременным, потому что очень хочу второго ребеночка, но с мужем почти развелись, так что шансы нулевые...

Мама Чели• 09 марта 2013
А я мечтаю ещё раз побыть беременной
Мне даже иногда снится, что у меня большой животик. И я чувствую, что у меня ещё будет доченька, как раньше чувствовала, что первым будет сыночек