БЦАшка• 25 февраля 2015
у кого дети сосут пустышку ромашку
Мы к ней очень привыкли, осталась последняя и не могу найти нигде! Продают ромашки но какие-то маленькие, заказала из днепропетровска кучу ромашек-они тоже не такие!! Я плачу просто. Подскажите кто где видел?? Нужна большая как на фото. Она в коробочке картонной продается
Некомильфо• 25 февраля 2015
я всегда в аптеке покупала... очень редко попадались с длинным ’пыптиком’... в основном короткий...
Подставка для припева• 25 февраля 2015
Автор,это была наша первая и последняя соска,мне соседка по палате подарила,т.к я не планировала к соске приучать,но пришлось дать в роддоме,бвстро она из строя вышла,я так и не нашла подобную,другую так и не взяла дочь,так и отучились от соски,не успев привыкнуть))
БЦАшка
• 25 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
в аптеках видела у нас в городе.
в каком городе вы?
БЦАшка
• 25 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
вот и мне муж в роддом привез этих сосок. Нам 5 мес. Последняя скоро сжуется и шо я буду делать
БЦАшка
• 25 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
у Вас должны быть то же.
должны. Но их нет. Муж накупил тонну ромашек во всех аптеках города. Они все маленькие. И анюты и ромашки и ягодки. Я б не спрашивала
БЦАшка
• 25 февраля 2015
Ответ дляanti81
я в госуд. аптеке на прошлой неделе покупала
какой город?
бювет_в_обед• 25 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
купите другую.
БЦАшка
• 25 февраля 2015
Девочки расслабьтесь я не буду вас просить мне из купить. Если аптека доставляет то я закажу. А если это киев то попрошу друзей. Постоянно кто-то едет
бювет_в_обед• 25 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
может их уже нет в производстве. всякое бывает.
где то остались в продаже а где то уже все раскупили.
Скелет дыни• 25 февраля 2015
Ой автор,как я вас понимаю.В свое время это тоже были самые ходовые пустышки,и да,у них у всех есть короткие и более длинные резинки.Ищите,найдете,они вроде выпускаются.
БЦАшка
• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
воот. Я на сайт киевгумы залезла и Заказала из аптеки ромашку, ромашку2. В интернет аптеках фото нет и присылают такую же лабуду которой у меня коробка уже
бювет_в_обед• 25 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
я не пойму чего Вы именно в ромашку эту вцепились?
ребенок другую не хочет брать?
БЦАшка
• 25 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
спасибо
буду искать, вариантов нет
БЦАшка
• 25 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
ребенок другую не хочет брать?
нет не хочет!!!
бювет_в_обед• 25 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
нет не хочет!!!
ну тогда ищите.
попробуйте чиковскую соску купить.
БЦАшка
• 25 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
ну тогда ищите.
попробуйте чиковскую соску купить.
есть такая страшная коричневая. она большая но он не берет. есть авенотвская, нуби, польские соски, не хочет он. силиконовые вообще в рот не берет, остальные выплевывает через 5 сек
Скелет дыни• 25 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
ребенок другую не хочет брать?
Я общалась с мамочками 6 малявок,мы дружили,вместе гуляли,детки практически одного возраста,так вот в ходу были только эти ромашки,поэтому не вцепились,а дети выбирают то,что им комфортно.
бювет_в_обед• 25 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
что я Вам могу сказать, это ужас...
я изначально своим детям покупала соски с прикусом.
никаких проблем не было, если к примеру не было Чикко покупала Бебинова.
бювет_в_обед• 25 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
у меня только один ребенок знакомый который и в 4,5 года смокчет ромашку(((
мама уже не знает что делать.
это шок. хорошо хоть смокчет дома а не на улице.
мама уже не знает что делать.
БЦАшка
• 25 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
что я Вам могу сказать, это ужас...
я первого ребенка пыталась приучить к соске, ромашку не давала, все остальные перепробовала, не сосал. висел на груди круглыми сутками или постоянно гундел. но он был один и я это пережила как-то. а теперь их двое и соска очень выручала
БЦАшка
• 25 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
мама уже не знает что делать.
это не ромашка виновата, а мама
бювет_в_обед• 25 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
посмотрите по аптекам в городе.
через интернет думаю нет смысла.
снова потратите деньги.
через интернет думаю нет смысла.
снова потратите деньги.
бювет_в_обед• 25 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
это не ромашка виновата, а мама
это понятно конечно.
но от ромашки у деток прикус не правильный формируется.
БЦАшка
• 25 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
посмотрите по аптекам в городе.
через интернет думаю нет смысла.
снова потратите деньги.
через интернет думаю нет смысла.
снова потратите деньги.
да, буду ходить по аптекам. ща составлю себе список самых государственных и социальных