08 марта 2013

Посоветуйте каляску Бакузи или Капелла?

Посоветуйте каляску Капеллу или Бакузи немогу решить? Заранее спасибо
Чупокабра 08 марта 2013
Капелла, про бакузи не знаю.
Я не в теме 08 марта 2013
Вы напишите конкретные модели, а так сравнивать сложно Я хотела капелу, а купили бакузи!
Болтушка Му 08 марта 2013
у нас капелла такая http://babyroom.com.ua/catalog/brands/capella/523/, нарекании вообще нет
Пасти Ла 08 марта 2013
Капелла конечно, качество на порядок выше.
Пасти Ла 08 марта 2013
У меня 803 и я откатала ее уже все сезоны - удобна и летом и зимой, маневренная, компактная - она идеальная в общем
Да, я блондинка! 08 марта 2013
Капелла тяжелая, все мои знакомые от неё избавлялись.
mary123456 08 марта 2013
Главное не капелла 901 слава Богу продала уже)))
Болтушка Му 08 марта 2013
Ответ дляmary123456
Главное не капелла 901 слава Богу продала уже)))
а чем не угодила?
Мао_Мяо 08 марта 2013
Карелла S-803
Мао_Мяо 08 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Капелла тяжелая, все мои знакомые от неё избавлялись.
Главное,комфорт ребёнка!
Капелла 803 складывается одной рукой,я с ней свободно поднималась и спускалась с 3-го этажа.Не считаю её тяжёлой!Все мои знакомые от неё в полном восторге,их коляски на порядок ниже.
Капелла 803 -вездеход,манёвренная,лёгкая в управлении!
Левый Локоть 08 марта 2013
Бакузи по сравнению с Капеллой проигрывает как по внешнему виду так и по маневренности и удобству.У меня 801,я довольна(выбирала долго и тоже не могла решить между этими двумя)
Печальки.нет 08 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Главное,комфорт ребёнка!
Капелла 803 складывается одной рукой,я с ней свободно поднималась и спускалась с 3-го этажа.Не считаю её тяжёлой!Все мои знакомые от неё в полном восторге,их коляски на порядок ниже.
Капелла 803 -вездеход,манёвренная,лёгкая в управлении!
согласна
Пиранька 08 марта 2013
капелла 803-берите,не пожалеете )
автор bila 08 марта 2013
а ручка в капелле перекидная не отламывается а то она такая хлипкая
Мао_Мяо 08 марта 2013
Ответ дляbila
а ручка в капелле перекидная не отламывается а то она такая хлипкая
Этой ручкой производитель рекомендует пользоваться,если Вам не надо заезжать на бордюр!
У меня ручка не хлипкая была....но ...действительно,не совсем удобно заезжать на ступеньку или бордюр(об этом предупреждает производитель).
Вы в инете отзывы про 803 почитайте,нет ни одного отрицательного.Я три месяца коляску выбирала,перечитала кучу отзывов о разных моделях,а остановилась только на Капелле 803.
Ещё большой плюс,коляска очень прочная и ни разу не сломалась.
Lylu 08 марта 2013
капелла
Печальки.нет 08 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Этой ручкой производитель рекомендует пользоваться,если Вам не надо заезжать на бордюр!
У меня ручка не хлипкая была....но ...действительно,не совсем удобно заезжать на ступеньку или бордюр(об этом предупреждает производитель).
Вы в инете отзывы про 803 почитайте,нет ни одного отрицательного.Я три месяца коляску выбирала,перечитала кучу отзывов о разных моделях,а остановилась только на Капелле 803.
Ещё большой плюс,коляска очень прочная и ни разу не сломалась.
а почему вам неудобно заезжать на ступеньку или бордюр?)
автор bila 08 марта 2013
я вот думаю если капеллу 803 или 901?
Мао_Мяо 08 марта 2013
Ответ дляTroyanE
а почему вам неудобно заезжать на ступеньку или бордюр?)
Только с перекинутой ручкой не совсем удобно...надо больше усилий приложить,что бы передние колёса поднялись для заезда на бордюр.
Мао_Мяо 08 марта 2013
Ответ дляbila
я вот думаю если капеллу 803 или 901?
У меня была 803,а у кумы 901.Она сказала,что моя лучше,не знаю почему.
Мао_Мяо 08 марта 2013
Ответ дляbila
я вот думаю если капеллу 803 или 901?
901 чуток дешевле,чем 803.
Но,меня всегда напрягали трёхколёсные коляски,как 901
Печальки.нет 08 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Только с перекинутой ручкой не совсем удобно...надо больше усилий приложить,что бы передние колёса поднялись для заезда на бордюр.
да с перекинутой согласна лучше аккуратней)))
автор bila 08 марта 2013
901 дороже ( 2300 грн. ) а 803 (2000 грн.) мне в принципе тоже больше нравится 803 но очень смущает люфт на перекидной ручке и много наслышана что она ломается
Мао_Мяо 08 марта 2013
Ответ дляbila
901 дороже ( 2300 грн. ) а 803 (2000 грн.) мне в принципе тоже больше нравится 803 но очень смущает люфт на перекидной ручке и много наслышана что она ломается
А раньше было на оборот...803 дороже была.Я брала свою 803 за 2 365 грн.,а кума 901 за 1 980 грн.

Если не боитесь,что 901 может перевернуться,то берите её.
А перекидной ручкой в 803 можно и не пользоваться.У меня малая любила смотреть вперёд,а не кататься вперёд спиной.
golyachenko 09 марта 2013
Ответ дляbila
901 дороже ( 2300 грн. ) а 803 (2000 грн.) мне в принципе тоже больше нравится 803 но очень смущает люфт на перекидной ручке и много наслышана что она ломается
Вот уже год пользуюсь 803 - люфт ручки напрягал только в магазине потом я к нему привыкла и не замечаю, управлять каляской он не мешает.Лучше берите 803 она устойчивей. Первые месяцев 4 пользовалась каляской с перекинутой ручкой - сначала было чуть не удобно но потом привыкла и норм. Коляской очень довольна, единственное она летом немного выгорела - но она у нас на улице стояла почти все время.
фан L.O.S.T. 09 марта 2013
Мы тоже откатались на Капелла 803. Была с перекидной ручкой. Коляской осталась довольна. По-поводу люфта, то ничего не ломается. Ручка будет слегка двигаться, но это ни на что не влияет и ничему не мешает. К весу привыкните, я носила коляску с ребенком на 5-й этаж и ничего такого неподъемного в ней нет
mary123456 11 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
а чем не угодила?
Переворачивалась раз 5!!! и очень неудбна в управлении. (после тутиса) А на счет места для ребенка то все супер, длинная и широкая. А еще капюшон - неудобный тость можно закрыть только если ребенок лежит. Если сидит то выглядывать неудобно. Короче можете смело брать такую только на 4 колесах