08 марта 2013

Девочки, какое меню на день у вашего 10 месячного ребенка?

Примерное меню 10 месячного малыша?
ХуАнита 08 марта 2013
Нам 10 мес. Кушаем по этой менюшке.
Попадалочка 08 марта 2013
сися
ХуАнита 08 марта 2013
Ой, ссылка не вставилась. Вот. http://shkola7gnomov.ru/parrents/eto_interesno/fiz...
Юли 08 марта 2013
Нам 8,5.
5-6 утра грудное молоко. 8-9 фруктовое пюре (яблоко, груша, банан, черника) пропариваю и взбиваю. 12-13 овощной суп-пюре+ 4-5 мясных фрикаделек SEMPER. 14-15 грудное молоко. 17-17-30 творог 50 гр+йогурт 50 гр. взбиваю. 20-00 каша Ремедия (гречка или овсянка или мультизлаковая на воде +ложечка детского сахара), 20-45 молоко. Пьем между приемами пищи водичку, чай SEMPER, соки HUMANA. Грызет сухарики и бублики.
ХуАнита 08 марта 2013
Ну, и сися, конечно. Утром, перед дневным сном, на ночь и всю ночь.
Rimmashka 08 марта 2013
Нам сегодня 9 месяцев. Утром проснулись в 8 30, нямаем сисю, в 10 00 - 11 00 - кашка (овсяная с бананом, или рисовая, или кукурузная или смесь злаков). В обед стараюсь давать что-то овощное + мясо, но овощи и супы едим очень плохо и без аппетита. 16 00 - 17 00 - фруктовое пюре, 20 30 после купания йогурт или творожок. После всех кормлений частенько запиваем молочным коктейлем, тобишь сисей ))) И ночью часто сисю ням-ням, наше успокоительное
юля-соля 08 марта 2013
А мы на педагогическом прикорме, ну и сися не ограничено
CatyK 08 марта 2013
У нас в этом возрасте утром был творожок с фруктами, днём пароваренные овощи с мясом, на полдник жидкая кисломолочка с печенькой, вечером каша на воде с фруктами. Ну и грудь безлимитно, где-то 10-12 раз в день.
lisa.bozh 08 марта 2013
сися неограничено. ну и все что у мамы в тарелке понравится)))
галинамирза 08 марта 2013
Ответ дляюля-соля
А мы на педагогическом прикорме, ну и сися не ограничено
галинамирза 08 марта 2013
Ответ дляlisa.bozh
сися неограничено. ну и все что у мамы в тарелке понравится)))
Правильно і ми так їли!!!А я сиджу і згадую...моєму просто вже 3,4 рочки. Дівчата тут якісь меню пишуть, мій більшість із цих продуктів і не спробував би. А потім жаліються,що діти погано їдять...