Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
Ответ дляGuernica Picasso
у музыкантов свингерство и бисексуальнось - это норма. Знаю, т.к. многие друзья музыканты
какой он в жопу музыкант))))))))
музыканты музыкой занимаются!!! а он на рынке до обеда доильные аппараты для коров продает.
а потом куда то брынчать шел)))))
бу ба бу ба бу• 26 февраля 2015
Ответ дляПрокопенко
Да,по моему автор еще та фантазерша, не удивлюсь, что через месяц от нее поступит призыв о помощи
Бо вона не мЭстная , троэ дiтей та чоловiк в АТО
Прокопенко• 26 февраля 2015
Ответ дляEmerlina
Одной мне кажется, что у автора раздвоение личности. Она то Марина с двумя детьми, то Наташа))
Тоже вариант! Может Наташа уже спит,и скоро проснется Марина, она то по сговорчивей будет, раз муж к ней ушел
бу ба бу ба бу• 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
какой он в жопу музыкант))))))))
а потом куда то брынчать шел)))))
Брынчал на Марине , а она пела в его микрофон
Guernica Picasso• 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
какой он в жопу музыкант))))))))
а потом куда то брынчать шел)))))
это из предыдущей темы Вы узнали? ну так у него душа, значит, поёт
Автор, посмотрите фильм ’Хилари и Джеки’ и живите одной большой дружной семьей
karamelka87• 26 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Автор , вы заставили меня встать с теплой кровати и сесть за комп
КОРОТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 9 СТРАНИЦ
И она так представилась, мой муж у неё дома нянчит её дочку, ровесницу нашего сына
Да, Лилёнок, повестка уже повторно пришла, через неделю загребут...
Пишу всем: пригласила на кухню, предложила чай... Девушка представилась-Марина...
У меня муж занимается музыкой, у них солистка Марина, ну я и подумала...
Оказывается она с моим мужем уже около года вместе...
И познакомились на рынке...
её сыну 12, и дочке 2 года.
Я с ней провела 4 часа, позвонила мужу, он признался...
За всеми не слежу, пишу без анонимов...
Напишу: хочет что бы отдала его ей...
Предложила, а она мужа хочет забрать....
Девочки, факт: мой муж сейчас у неё дома... С её детками...
У меня частный дом, стук в дверь... Получила...
Звонила ему, его родителям...
Был разговор свекрови с любовницей по телефону....
Ага,мужу так сказала...
Не, не пропустила, откуда я знала, что выдры пасутся на рынке...
Уехала на такси к Илье...
не томлю...
Пришла любовница, представилась...
Девочки, Вас много....
не слушайте, если для вас это проблемно
Девочки, я не троль, и мой муж сейчас у Марины
Илья-мой муж
Спасибо, кто поддержал, девочки) Если человек бросает семью по телефону, он не достоин их слёз
Марина пробыла у меня около 4-х часов. Говорили с его родителями, в итоге Илья там...
не знала я....
По телефону...
Всегда хочется верить любимому, пока не встретишь другую...
Девочки, мне 34 года, я не клон, у меня 2 деток 12 и года.
КОРОТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 9 СТРАНИЦ
И познакомились на рынке...
её сыну 12, и дочке 2 года.
За всеми не слежу, пишу без анонимов...
Напишу: хочет что бы отдала его ей...
Звонила ему, его родителям...
Ага,мужу так сказала...
Уехала на такси к Илье...
не томлю...
Пришла любовница, представилась...
Девочки, Вас много....
не слушайте, если для вас это проблемно
Илья-мой муж
не знала я....
По телефону...
Прокопенко• 26 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
И дом сгорел
natochka30• 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
три ребенка, свингеры , кто больше?????
проблема в том, что муж месяцами не допускался к телу автора!!!!!!!!!
Так у нього ж є гітара...