Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
natalia_81• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Сейчас, любовница ушла в отставку, вещи мужа на улице, он рядом со старшим сыном в детской.
и рассказывает ему, как мама-злюка выгоняет его бедняжечку из дома и не дает им с сыном жить вместе?
Ответ дляnatil1980
12 лет, с его мнением считаюсь...
Считаться с мнением сына очень правильно.
Главное не дать ему повод думать, что его мнение может касаться того, где жить отцу и как жить вам. Скажем, если вы не пойдете на шантаж, то он может решить где он недельку поживет, с вами или с отцом. А там пусть отец бы и объяснил, как всё это завертелось, а лучше сыну ещё и увидеть, как отец постарается все разрулить. В целом, сыну может быть полезным соскучиться за матерью и оценить поведение отца без показухи.
Ответ дляалена4ка
Моему было 13 когда папа уходил-приходил.Все на его глазах было,рыдали с ним вместе...Я тоже думала,что начнутся качели,а остался у меня-поддерживал!!!
Я тоже думала сынок поддержит... Он утром сказал ’ Мама, ты у меня теперь одна’, но когда дошло до сбора вещей, ребёнок поплыл...
А.Алевтина• 26 февраля 2015
вот вам совет: хороший адвокат по разводу (расторжению брака) и по разделу имущества, параллельно можно решить вопрос алиментов
Ответ дляnatil1980
Муж хочет со мной!!! Дура любовница, не захотела быть в тени...
Вот с....ка. Вы не отвечайте на ее звонки, я бы на вашем месте даже номер сменила, в квартиру не пускайте, она вам такого наговорит. Если вы включите полный игнор ее, то она еще больше будет беситься. А так она делает все возможное, чтобы вам было плохо. Никаких разговоров, смсок с ней вообще. Чтобы домой не лазила, пригрозите милицией. С сыном поговорите по-мужски. Скажите, что вам очень тяжело, вы чувствуете предательство мужа, и не хотите, чтобы вас и сын бросил, что именно сейчас вам с папой нужно пожить отдельно, все подумать, папа и вы его очень любите, и что вам нужна очень поддержка его (сына).
Ответ дляnatil1980
Вы поймите, он вас уже предал и будет делать это дальше. вы сможете жить с этим? понимая, что если не завтра то через год, придет еще одна клуша, жить с человеком и не доверять ему, угробите свою молодость и нервную систему, а на старости останетесь одна. пока Вы молоды, можете еще встретить хорошего мужика, не тратьте на него свое время, жизнь дается всего одна.
lyudasichek• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Ревность к младшему... Муж внушил ему, что он его сын, а младший мой...
Да, автор я с Вас в шоке...
Всё читала, читала, но не отписывалась, а сейчас меня аж прёт.
Ну как так можно, ведь он предал Вас и детей?
natalia_81• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
а объяснить ему, что он теперь единственный мужчина, на которого Вы можете положиться, что папа предал Вас, и Вам сейчас нужна поддержка взрослого и сильного сына...
Ответ дляМиззери
автор, вы что параллельно с ней чай пьете и переписываетесь?
Скажите ей что у него эпилепсия и что ей надо делать во время приступов, как держать голову, вытерать пену из-за рта и как у него при этом недержание бывает. скажите что слава богу что она пришла так как бросить его вам совесть не позволяла а теперь с чистой совестью отдаете в добрые руки, и пусть с виагрой не усердствует так как почки уже отказывать начинают...
Я вам даже немного завидую, я бы покуражилась)) о чем такие дамы думают приходя к женам?
за ответ!
Ответ дляnatil1980
12 лет, с его мнением считаюсь...
Вы очень хороший человек и я верю, что найдете правильное решение! Правильно, что думаете о детях, Марину послать нах... Если не поймет я думаю мы все сможем помочь барышне угомониться (от коза ей мало того, что в дом пришла при детях, так ещё и названивает). Мужу постелите на коврике, раздельное питание, пускай идет на нормальную работу, платит комуналку за садик и школу, а Вы пока прийдете в себя и решите, что с ним делать, казнить или помиловать, это только Ваша жизнь, можно слушать кого угодно, а сделать как подскажит сердце, я вас крепко обнимаю, цените себя и любите, а дети вырастут и поймут.
vip-romantika• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Диктую я, вещи Ильи в пакетах на крыльце, выгнать не смогла сын вступился. Сказал, что уйдёт вместе с папой... Я верю, у них сильная связь... Теперь пакеты сына рядом с мужа. Понимаю, это шантаж, но как поступить правильно...
Может предложить мужу на недельку отправиться в маме, сказать мол сейчас никаких решений принимать не могу и не буду,вот через недельку приходи и тогда будем решать,что делать с нашей семьей,детьми и нами; вы обдумаете, чего хотите, а заодно малину даме обломаете (уверенна, прибежит через эту самую недельку не к ней,а к вам))
Ответ дляvip-romantika
Так и поступила, пусть подумает...
Ответ дляnatil1980
Блин, он самый последний человек на которого я могу положиться, я пережду неделю, у него повестка... Пусть идёт, может там возмужает, реально надоело няньчить...
Выдохните ,все хорошо ! Вы у себя одна и самая лучшая!Попытайтесь сыну обьяснить значение слова ’предательство’ на любом примере.Оформите разрешение отца на вывоз детей за границу,всеми правдами и не правдами,а тем более если у него есть повестка.Марину забудьте - нет ,не было ее и все ,она никто!
конечно у сына есть связь с папой, но Вы ж не обрубаете эту связь!! Объясните это сыну!Он уже очень большой мальчик и не имеет права шантажировать ВАс. ато что папик так себя вел по отношению к нему - это избитая тактика - внушить ревность - посеять смуту между детьми- потом он через сына будет манипулировать ситуацией.
Подкуп и изображение огромной любви....
АВТОР, простите может это бессердечно! но вот вернется он из АОТ не дай Бог калеко!! Вот тогда как ВЫ поступите?? Он же к Вам придет - не к ней, ни к какой то другой! и Вы зная, КАК он себя вел и поступал с Вами будете спокойно судно за ним носить и пылинки с него сдувать и терпеть издевательства с его стороны дальше?? МОРАЛЬНЫЕ издевательства!
Подкуп и изображение огромной любви....