Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
Ответ дляnatil1980
Только что говорила со свекровью по телефону. Она на моей стороне... Сказала, чтобы и носков не отдавала, пусть ’новая’ жена одевает...
свекровь хорошая женщина, но пройдёт время и она примет сторону сыночка, проверено. А носки отдайте. И отпустите, вот увидите 90% из 100, он прибежит назад, а там уже Вам решать , пускать ли такое СЧАССССТИЕ снова в свою жизнь
вы правда милый хороший человек, таких ещё поискать
Ответ дляSanam
Ой, ну тогда мне все ясно. По поводу любовницы можете расслабиться. Она потому и приходила, что жаждет его больше, чем он ее. Она вашими руками решила себе счастье сделать. Типа отца у детей отнимать не буду, но вот она я есть. Одолжение Вам делает. Добрая она в общем, а не потому, что он к ней не собирался уходить. А теперь, когда он к ней не пошел снова звонит и самоутверждается. Много чести Вы ей сделали, слушая 4 часа, а теперь еще и звонки принимая. Цитата в статусе совпадает с ее действиями.
Теперь мотив понятен.
Главное Вам решить, чего Вы хотите дальше. Условия должны диктовать Вы. Но единственное - исполнять мечты любовницы не стоит.
Теперь мотив понятен.
я представляю число посещений этой страницы в ОДНОКЛАССНИКАХ, но вы правы на все 100! автор прислушайтесь
Ответ дляSanam
Теперь мотив понятен.
Диктую я, вещи Ильи в пакетах на крыльце, выгнать не смогла сын вступился. Сказал, что уйдёт вместе с папой... Я верю, у них сильная связь... Теперь пакеты сына рядом с мужа. Понимаю, это шантаж, но как поступить правильно...
Ответ дляkochecka
Ох як згадаю себе))) До мене на роботу приходила і не один раз, сказала що в них справжня любов вже 2роки і тд., та я вчасно себе опанувала (я давно знала і багато з чим примирилась))), і обіграла ситуацію так, що коханка сама залишилась у розбитого корита. Я не кричала, не істерила, просто записала на диктофон нашу розмову, її розмову про те яка вона бідна-нещасна, як їй з чоловіками не щастить, про три її невдалих шлюби(це тільки офіційних), про аборт в студентські роки, про те як в часи депресій заходить в загул і запой, про колег розведенок, одиноких неудачниць які заздрять їй чорною заздрістю а особливою ізюминкою були її слова: Він в тебе хороший, добрий, це я йому сама в штани залізла, бо я коли випю хоч трохи то в мене дуже передок чешеться!!!
Я тиждень слухала і писала її соплі. А потім ’випадково’ познайомилась з дівчиною з її офісу, прийшла на роботу коли в коханки був відгул і дала послухати запис її колегам. О скільки цікавого я про неї дізналась, як часто відвідує начальника відділу, які в неї командировки, за що її тримають на роботі, і теж зробила запис. А потім, мовчки, дала послухати всі записи чоловіку. Більше вони не зустрічались,це точно він навіть слухати її не захотів.Не було жодного скандалу, ні підвищення голосу.
А по поводу як я це сприйняла, нормально, кожен має право на помилку, головне вчасно одуматись. І мій це зрозумів і засвоїв дуууже добре, він просто запутався і я ’допомогла’ йому зробити правильний вибір, він мене балує, грошів став давати побільше, навіль машину купив, а я завела собі друга ’для душі і тіла’ і просто дозволяю чоловіку тепер себе любити, але його вже не люблю і йому не довіряю.....
Вы большая молодец....предклоняюсь перед мудрыми и выдержанными женщинами.
Ответ дляnatil1980
Ох,уж извините, у меня детки, которые дёргают каждые 1-2 минуты. Если я и торможу с ответами,то простите, пожалуйста, у Вас каждый день шоковое состояние? Я обратилась на Советчицу,так как практически все мои подружки в такое время спят.
Если уж Вы зашли сюда за советом, то сразу бы и описали ситуацию полностью. Вы ж завели публику...
Ответ для_Okksana
Это уже случилось, свекровь меня обвинила.
Снежана2013• 26 февраля 2015
Ответ для_Okksana
Ага, и одни девки
Ответ дляnatil1980
Верю в вас! Вы лучше нас знаете все тонкости характера сына. Примете объективно верное решение.
Но, мне кажется, мальчику стоит показать, что мужчина не может вертеть женщиной как ему вздумается.
Сил вам!
Ответ дляnatil1980
Родители в Португалии, уже 14 лет...
Вы им по скайпу позвонили уже? нашли в себе силы? звоните, поговорите с мамой, она женщина, она вас любит, она же самая родная. Выговоритесь, посоветуетесь и станет легче.
А по поводу того, что сын шантажирует, так я бы наоборот, отдала бы всех детей - иди милый - гуляй! быстро бы нагулялся и ни одной любовнице бы не понадобился, но это если вы его любите и готовы простить. Если же назад дороги нет, то на шантаж сына тоже идти нельзя: впускать мужа назад не стоит
Это моё мнение
Ответ для11179
Ну да, хлеба и зрелищ всем! Извините, крови не будет и развлекухи также. Я публику не заводила, я не клоун, я описала свою ситуацию. Если все создают темы на советчице ради интереса публики, то зачем нам писать.....
Ответ дляnatil1980
Сыну 12 лет. Вы ему что не сказали что у папы другая женщина? Он взрослый уже, понял бы. Куда он пойдет к другой тете?