Научительница• 08 марта 2013

Интересует мнение Вас и Ваших деток по лучшей расцветке школьного ранца Herlitz

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста Вашим мнением относительно самой удачной расцветки для девочек/мальчиков в новой коллекции школьных ранцев Herlitz Midi Plus 2013г.
Расцветки по ссылке:  http://www.herlitz.de/produkte/schule/schulranzen-...

Заранее всем спасибо!

Белочкой зови• 08 марта 2013
сиреневый

annc• 08 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
сиреневый
Iriha2687• 08 марта 2013
розовый с фиолетовым и с олененком
Болтушка Му• 08 марта 2013
девочка- розовая с бабочкой
мальчик не знаю, у меня девочка отвечала ))))
на свой вкус ’Формула-1’
Lenusik8492....• 08 марта 2013
красный! а какая его цена поделитесь?
УлыбАчка• 08 марта 2013
С бабочкой понравился. Сколько интересно они стоят?
annc• 08 марта 2013
какая его цена поделитесь?
Дадосвидания• 08 марта 2013
мне голубой с русалками нравится,но он будет маркий.Вариант2-сиреневый
Ганцю в кєдах• 08 марта 2013
Ответ дляannc
какая его цена поделитесь?
Комплект до 1500 грн.

Сеточка• 08 марта 2013
Я б малому взяла с трансформерами. А где их купить можна или заказать, если есть инфа скинрьте в личку пожалуйста. А чем они отличаютса от этих рюкзачков, на вид похожие. Но если пишут цена 1500 а по ссилке 400 получаютса( или они не качественные)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2220274.html
УлыбАчка• 08 марта 2013
Ответ дляБогдана2012

разные рюкзаки и цены разные, каждый может выбрать по своему кошельку.
Болтушка Му• 08 марта 2013
Ответ дляБогдана2012

по ссылке кайт
это как жигули с иномаркой сравнивать, хотя... кайт из бюджетных предложений- лучший по качеству
автор Научительница • 08 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
девочка- розовая с бабочкой
на свой вкус ’Формула-1’
самое интересное что я сейчас вижу, это то что мнение ребенка и взрослого существенно отличается. Анализирую дальше. Спасибо за ответ
автор Научительница • 08 марта 2013
Ответ дляLenusik8492....
красный! а какая его цена поделитесь?
Спасибо за ответ. Комплект 1000грн. Это новая коллекция 2013г. Поэтому собираю мнение..
автор Научительница • 08 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо за Ваше мнение. 1000грн комплект.
автор Научительница • 08 марта 2013
Ответ дляannc
какая его цена поделитесь?
делюсь:) комплект 1000грн
автор Научительница • 08 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Спасибо за Ваше мнение. Я с Вами согласна, что самый не маркий-это сиреневый
автор Научительница • 08 марта 2013
Ответ дляannc
какая его цена поделитесь?
1000грн комплект
автор Научительница • 08 марта 2013
Ответ дляБогдана2012

Ранцы можно заказать. В наличии пока нет, вот определяюсь какую партию в каких расцветках выкупать. Цена комплектов 1000грн, однако трансформер 1100. Не понимаю пока что в чем разница..но закупочная цена выше.