Форс мажор• 25 февраля 2015
как вы это делаете , деФачки
Моему МЧ захотелось ролевых игр и он просит , что бы я оделась типа в строгую училку. Ну там юбка, блузка, очки, указка , а он типа двоечник такой .Но что потом делать, надо же что то изобразить или говорить
Чудо в декрете• 25 февраля 2015
Тебе два, снимай штаны , будешь наказан.
А ещё лучше заставить выучить длинный стих ....ну так на пару страниц.....выразительно. Иначе на урок не приходить
Лень гуглить• 25 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Фу,ну так проявите фантазию,вас же просят, а не нас...
Угу, он одну училку просит изобразить, а не целый класс...
Матрёна• 25 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ото фантазия
4есотка• 25 февраля 2015
везет вам,время есть еще и на игры ролевые.А мой с работы приходит такой замучаный,что уже не до игор
Тетя из министерства• 25 февраля 2015
Спросите таблицу умножения, а плохо ответит - наказать - пока не выучит никакого секаса!
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2015
наконец то!думала что сегодня из-за доллара и не будет тем про трах....
Идууу--уууу блин• 25 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Тушь для2го класса• 25 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете

Бутылка Кифира• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пупуговка• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сергей Юрьевич Беляков• 25 февраля 2015
Да он просто не знает, как Вам сказать , что бы вы поменяли гардероб. Вот увидите, потом скажет, вот так и на работу ходи, а то как ....
Безберлоги.ру• 26 февраля 2015
Оооо, ну наконец!
а то сахар, мука, доллар, бананы, ашаны..... достали уже
по делу - проверить домашку и наказать, паразита
сегодня онли куни
Татьяна2012• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вас так тревожит гардероб жены? Муж меня уверил в том. что лучшая одежда для женщины - это ходить голой. Я с ним абсолютно согласна, но пока в жизнь воплотить нет возможности)
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
может он не хотел вас из дома выпускать?
Татьяна2012• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а то) Он вообще скромный и тихий собственник)