Неместная Я• 26 февраля 2015

Купила баксы по курсу 36, а сегодня он 33... Я дура что ли? много еще таких?

Никаких плачу и я в шоке, сижу реву и тд.
Просто долго не поднималась рука купить, и тут созрела, купила 300 долларов.
Подняла до 40 - обрадовалась, а тут упал и я в шоке, много еще таких как я, блин как же я пролетела. Может еще поднимут?
olechka 26• 26 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
все это делается для наживы
а по 31 берут тоже для наживи???

Мамаша в бигудях• 26 февраля 2015
Ответ дляMa_Linka
’Подняла до 40 - обрадовалась, а тут упал и я в шоке’
Да, уж ... Я в шоке от таких как Вы автор, вот логика у людей . А ничего, что с поднятием доллара, и цены взлетают вверх.
А представьте, если бы она евро по 49 купила, вчера в первой половине дня?.. Тут бы рыдала и стогнала як Днипр широкий... почему евро упал и у людей пенсия и ЗП стала больше 20 евро... Нахалы!
Мамаша в бигудях• 26 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
не будет такого курса,разве что спекулянты поднимут,Чернигов доллар 22 грн стоит
Покупка?
Мамаша в бигудях• 26 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Я купила утром по 100 баксов 40, а после обеда он был 33Так что, Автор, я круче
Все, кто вчера покупал баксы по 40 и евро по 49... простите... нет, не буду говорить - очень обидное...
lenka2010• 26 февраля 2015
я вчЕрв по 39 купила правда 100 баксов(((( такого же о себе мнения... Так что вы не одни такие....
Морковку дай• 26 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
А Вы Ванга????Или у Вас соседка Гонтарева и предупредила, что он вечером будет 34.У меня нет сверхъестественных способностей видить будущее и телепортироваться.Потому и купила, за товар нужно было рассчитываться.Может, прогноз курса напишете на месяц в перед???Желательно на каждый день,провидица Вы наша????
Апочемучка• 26 февраля 2015
все специально, сейчас многие ринутся сдавать валюту а потом она опять вверх пойдет. от слов ’приказать укрепить гривну’ она не укрепится. на черном рынке точно
Мамаша в бигудях• 26 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Почти.
Тем, кому за товар внести, срочное погашение долларового кредита и по другой необходимости - тут нет вопросов... Но достать из загашника бабло и купить валюту по такому курсу ’про запас’ - это, извините, в голову адекватному человеку не могло прийти...
Мамаша в бигудях• 26 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Кстати, а Вы на тот товар, который оплатили сорокагривневыми долларами, будете как продавать? Если его брать не будут по Вашей космической цене, а доллар вдруг 15? Не надо быть Вангой, чтобы спрогнозировать: выть тут будете...

Малявка-козявка• 26 февраля 2015
Ответ дляolechka 26
а по 31 берут тоже для наживи???
Одесса 28 грн можно купить,
Даха-сваха• 26 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
А может все таки возьмете морковку???
Малявка-козявка• 26 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Покупка?
Муж пришел и говорит у нас 22грн незнаю покупка или продажа, я своим в Одессу позвонила утром покупал по 28грн, лично я его не покупаю мне он не нужен рассчитываюсь гривной
за ткани вчера мне выставляли по 34грн,а сегодня считают по 25грн
Смешнюча• 26 февраля 2015
Вчера доллар в херсоне уже был 22 покупка и 27 продажа, ура
olechka 26• 26 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Одесса 28 грн можно купить,
серьезно)с удовольствием купила бы
Мамаша в бигудях• 26 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Мы вчера ничего не покупали и не продавали, - специально, чтобы не ’влетать’ и не ставить людям потом такие цены , чтобы отбить сорокагривневый доллар и чтобы потом никто не обвинил, что переплатил. Сочли лучшим тихо пересидеть, без движения. Люди поддерживают.
olechka 26• 26 февраля 2015
http://obmenka.kharkov.ua/
Кекс• 26 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
Читаю и фигею...неужели ещё остались наивные люди - доллар не упадёт!!! Хотя здравомыслящий человек мечтает, что бы он упал
Страна в ж..е и наши правители ничеготне делают для стабилизации ситуации
Люди в панике, а это тоже минус.
Согласна на все 100%!!!!Как-бы не хотелось-доллара по 20-такого не будет!!Каждый здравомысля-й человек-это понимает!Автор,не паникуйте,посмотрите,какой курс будет через пару дней!
АсобеннАя• 26 февраля 2015
таких много! доллар будет опускаться до 21 !!!!!
Я-ваш шанс• 26 февраля 2015
меньше б таких дур было и доллар бы стоял по 17 и не прыгал. а еще менял всех за жопу прихватить не мешало бы

Кекс• 26 февраля 2015
Ответ дляolechka 26
серьезно)с удовольствием купила бы
Да,у нас на Виноградаре видела в банке(не помню,как наз-я)курс-24-34!Только купить по 24-невозможно!))Да,и почему-то упал только на покупку,а на продажу-нет))
дамаАмстердама• 26 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Покупка?
Нет такого курса,пусть хоть по 30 попробуют купить,потом расскажут.
палка-копалка• 26 февраля 2015
НА межбанке уже 27
Кошка Мурка• 26 февраля 2015
у нас в банке берут 28.50 Енергодар ОТП
Мамаша в бигудях• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бессмысленно доказывать...
Я-ваш шанс• 26 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Бессмысленно доказывать...
что доказывать? последние 2 дня доллар падает. глаза разуйте
дамаАмстердама• 26 февраля 2015
Ответ дляКекс
Вы понимаете,что говорите? по 24 обменник принимает,естественно,не продает) купить можно(что вряд ли)пл 34+2%.
второе:потому что цель нагрести у населения валюты по 24,а не продать по 30,32,35,38.
так понятно?
Мамаша в бигудях• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Даааа... И евро вчера падал... так падал, тааак падаааал... аж до 49 грн.
Не танцую- но пою• 26 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
То что он стоит - ни о чем не говорит. А Вы попробуйте его купить по 22. Бред. Миниумум 31.
дамаАмстердама• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
2 дня?! это где?))))в Киеве вчера утром был рекорд,точнее,антирекорд.
Кекс• 26 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
так понятно?
Так я об этом-же и говорю!))